Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2390

Сегодня: 24 Января 2020 года, Пятница, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
10:10-11:40
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 414 Микропроцессорная техника
Практическое занятие
Семидетнов Николай Владимирович
14:00-15:30 А 435 Микропроцессорная техника
Лекция
Семидетнов Николай Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 414 Теория автоматического управления
Лабораторное занятие
Федорова Ольга Игоревна
Среда
11:50-13:20 А 503 Судовые энергетические установки
Лекция
Боровикова Ирина Анатольевна
14:00-15:30 А 414 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Согонов Сергей Александрович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 522а Судовые энергетические установки
Лабораторное занятие
Боровикова Ирина Анатольевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 503 Судовые энергетические установки
Практическое занятие
Боровикова Ирина Анатольевна
17:20-18:50 А 407 Теория автоматического управления
Лекция
Шамберов Владимир Николаевич
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 458 Основы системотехники
Лекция
Ильменков Сергей Львович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 435 Основы системотехники
Практическое занятие
Ильменков Сергей Львович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 Б 101 Экономика
Лекция
Радченко Виктор Иванович
15:40-17:10 А 450 Судовые электроэнергетические комплексы
Лекция
Воршевский Петр Александрович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 319 Судовые электроэнергетические комплексы
Практическое занятие
Воршевский Петр Александрович
Пятница
14:00-15:30 У 314 Экономика
Практическое занятие
Радченко Виктор Иванович
15:40-17:10 У 311 Гидравлика
Практическое занятие
Голиков Владимир Анатольевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 161 Гидравлика
Лекция
Подольский Марлен Елизарович
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Плехов Евгений Васильевич
Суббота
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 107 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Плехов Евгений Васильевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 107 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Плехов Евгений Васильевич