Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2390

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 А 458 Микропроцессорная техника
Лекция
Семидетнов Николай Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 517 Микропроцессорная техника
Практическое занятие
А435
Семидетнов Николай Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 414 Теория автоматического управления
Лабораторное занятие
Федорова Ольга Игоревна
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 458 Основы системотехники
Лекция
Ильменков Сергей Львович
Среда
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 407 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
Скударнова Ирина Владимировна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 407 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Практическое занятие
Скударнова Ирина Владимировна
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 458 Основы системотехники
Практическое занятие
Ильменков Сергей Львович
17:20-18:50 А 407 Теория автоматического управления
Лекция
Шамберов Владимир Николаевич
Четверг
11:50-13:20 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 Б 401 Экономика
Лекция
Нагорная Ольга Алексеевна
15:40-17:10 Б 503 Экономика
Практическое занятие
Нагорная Ольга Алексеевна
17:20-18:50 А 414 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Согонов Сергей Александрович
Пятница
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Плехов Евгений Васильевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 101 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Плехов Евгений Васильевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 107 Гидравлика
Лекция
Подольский Марлен Елизарович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Плехов Евгений Васильевич
17:20-18:50 У 311 Гидравлика
Практическое занятие
Подольский Марлен Елизарович
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 503 Судовые энергетические установки
Практическое занятие
Боровикова Ирина Анатольевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 503 Судовые энергетические установки
Лабораторное занятие
Боровикова Ирина Анатольевна
11:50-13:20 А 503 Судовые энергетические установки
Лекция
Боровикова Ирина Анатольевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 319 Электрические машины
Практическое занятие
Сеньков Алексей Петрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 407 Электрические машины
Лекция
Сеньков Алексей Петрович