Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2291

Сегодня: 16 Сентября 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 У 437 Дискретная математика
Практическое занятие
Володичева Маргарита Ивановна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 245 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Черезов Михаил Борисович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 245а Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
2-я п/г - Черезов М.Б. - У245
Максименко Валентин Павлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 155 Сопротивление материалов
Практическое занятие
Жучкова Марина Геннадьевна
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Среда
08:30-10:00 А 319 Методы и средства измерения электротехнических и неэлектротехнических величин
Лекция
Воршевский Петр Александрович
10:10-11:40 А 319 Методы и средства измерения электротехнических и неэлектротехнических величин
Практическое занятие
Воршевский Петр Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 340 Альтернативные источники энергии
Лекция
Тарандо Евгений Викторович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 340 Альтернативные источники энергии
Практическое занятие
Тарандо Евгений Викторович
Четверг
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Жуланова Дарья Николаевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Жуланова Дарья Николаевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Жуланова Дарья Николаевна
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Жуланова Дарья Николаевна
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
1-я п/г
Жуланова Дарья Николаевна
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 442 Информационные технологии
Практическое занятие
2-я п/г
Жуланова Дарья Николаевна
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 326 Физика
Практическое занятие
Клюбин Владимир Владимирович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 103 Физика
Лекция
Клюбин Владимир Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Дополнительные главы механики
Лекция
Бабанин Николай Викторович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Клюбин Владимир Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 103 Материаловедение. Технология конструкционных материалов
Лекция
Максименко Валентин Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 103 Сопротивление материалов
Лекция
Жучкова Марина Геннадьевна
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 506 Дополнительные главы механики
Практическое занятие
Бабанин Николай Викторович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 101 Дискретная математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 101 Дискретная математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 101 Социология
Лекция
Аносов Юрий Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 443 Социология
Практическое занятие
Аносов Юрий Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 101 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 543 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна