Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1400

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 414 Базы данных
Лекция
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 414 Базы данных
Практическое занятие
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
15:40-17:10 У 414 Базы данных
Практическое занятие
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 511 Исследование операций
Лекция
Федорова Татьяна Александровна
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 511 Исследование операций
Практическое занятие
Федорова Татьяна Александровна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 511 Теория принятия решений
Лекция
Федорова Татьяна Александровна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 511 Исследование операций
Практическое занятие
Федорова Татьяна Александровна
11:50-13:20 Б 511 Теория принятия решений
Практическое занятие
Федорова Татьяна Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 450 Экология
Лекция
Алексеева Татьяна Николаевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 101 Экология
Практическое занятие
Алексеева Татьяна Николаевна
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 503 Интегральные уравнения
Лекция
Федорова Татьяна Александровна
10:10-11:40 Б 503 Интегральные уравнения
Практическое занятие
Федорова Татьяна Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 503 Методы оптимизации в задачах судостроения
Лекция
Федорова Татьяна Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 503 Методы оптимизации в задачах судостроения
Практическое занятие
Федорова Татьяна Александровна
14:00-15:30 Б 500 Численные методы решения прикладных задач
Практическое занятие
Хазанов Владимир Борисович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 500 Численные методы решения прикладных задач
Лекция
Хазанов Владимир Борисович
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
Б 511 Многомерный статистический анализ
Лекция
Сафронов Кирилл Сергеевич
10:10-11:40 Б 511 Многомерный статистический анализ
Практическое занятие
Сафронов Кирилл Сергеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 500 Компьютерные математические среды
Лекция
Рождественский Кирилл Всеволодович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 500 Компьютерные математические среды
Практическое занятие
Рождественский Кирилл Всеволодович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 401 Маркетинг
Лекция
Талеров Павел Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 415 Маркетинг
Практическое занятие
Талеров Павел Иванович