Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1290

Сегодня: 19 Мая 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 У 435 Операционные системы
Лекция
Высицкий Кирилл Анатольевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 435 Операционные системы
Лекция
Высицкий Кирилл Анатольевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 440 Теория вероятностей и математическая статистика
Практическое занятие
Вальдман Николай Александрович
11:50-13:20 У 440 Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция
Вальдман Николай Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 434 Операционные среды больших систем
Лекция
Акуленок Ирина Николаевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 434 Операционные среды больших систем
Практическое занятие
Акуленок Ирина Николаевна
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 103 Правоведение
Лекция
Радько Анастасия Сергеевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 440 Правоведение
Практическое занятие
Радько Анастасия Сергеевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 103 Культурология
Лекция
Добряк Инна Владимировна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 316 Электротехника, электроника и схемотехника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
11:50-13:20 У 9 Электротехника, электроника и схемотехника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 531 Культурология
Практическое занятие
Добряк Инна Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
08:30-10:00 У 435 Операционные системы
Практическое занятие
Высицкий Кирилл Анатольевич
10:10-11:40 У 440 Машинно-ориентированное программирование
Лекция
Федорова Нина Анатольевна
11:50-13:20 У 414 Машинно-ориентированное программирование
Лабораторное занятие
Федорова Нина Анатольевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 340 Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
Пятница
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 414 Базы данных
Лекция
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 414 Базы данных
Лекция
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 414 Базы данных
Лабораторное занятие
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна
14:00-15:30 У 414 Базы данных
Лабораторное занятие
Семенова-Тян-Шанская Вера Александровна