Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2190

Сегодня: 13 Июля 2020 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 531 История
Практическое занятие
Прудникова Татьяна Юрьевна
10:10-11:40 У 215 Инженерная графика
Практическое занятие
Лисовский Михаил Константинович
11:50-13:20 У 215 Инженерная графика
Практическое занятие
Лисовский Михаил Константинович
14:00-15:30 У 105 Высшая математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 105 Высшая математика
Лекция
Володичева Маргарита Ивановна
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 450 Высшая математика
Практическое занятие
Володичева Маргарита Ивановна
10:10-11:40 У 450 Высшая математика
Практическое занятие
Володичева Маргарита Ивановна
11:50-13:20 У 9 Иностранный язык
Практическое занятие
Трофимова Светлана Леонидовна
Четверг
08:30-10:00 А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
1 п/г
Болдина Ольга Борисовна
10:10-11:40 А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
1 п/г
Болдина Ольга Борисовна
11:50-13:20 А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
2 п/г
Болдина Ольга Борисовна
14:00-15:30 А 337 Информационные технологии
Практическое занятие
2 п/г
Болдина Ольга Борисовна
Пятница
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 107 Теоретическая механика
Лекция
Бабанин Николай Викторович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 502 История
Практическое занятие
Пантелеева Валерия Николаевна
11:50-13:20 У 107 Физика
Лекция
Клюбин Владимир Владимирович
14:00-15:30 У 161 История
Лекция
Пантелеева Валерия Николаевна
Суббота
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Клюбин Владимир Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 322-322 a Физика
Лабораторное занятие
2-я п/г в У320
Клюбин Владимир Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 320 Физика
Лабораторное занятие
1-я п/г в У322
Клюбин Владимир Владимирович
15:40-17:10 У 506 Теоретическая механика
Практическое занятие
Бабанин Николай Викторович