1675164338

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 1350

Сегодня: 31 Января 2023 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 309а Технология буровых работ на море
Лекция
Чеснокова Ирина Геннадьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 309а Технология буровых работ на море
Практическое занятие
Чеснокова Ирина Геннадьевна
14:00-15:30 Б 309а Концептуальное проектирование средств океанотехники
Лекция
Карлинский Сергей Львович
15:40-17:10 Б 206 Концептуальное проектирование средств океанотехники
Практическое занятие
Карлинский Сергей Львович
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 105 Деловые коммуникации
Лекция
Бабаева Наталья Михайловна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 514 Деловые коммуникации
Практическое занятие
Бабаева Наталья Михайловна
14:00-15:30 У 105 Экономика
Лекция
Полухина Софья Алексеевна
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б 207 Проектирование конструкций средств океанотехники
Лекция
Тряскин Владимир Николаевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 207 Проектирование конструкций средств океанотехники
Практическое занятие
Тряскин Владимир Николаевич
11:50-13:20 Б 207 Проектирование конструкций средств океанотехники
Практическое занятие
Тряскин Владимир Николаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 309а Специальные системы и устройства средств океанотехники
Лекция
Любимов Евгений Васильевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 309а Специальные системы и устройства средств океанотехники
Практическое занятие
Любимов Евгений Васильевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 422 Мореходность и позиционирование средств океанотехники
Лекция
Лузянин Александр Альфредович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 309а Специальные системы и устройства средств океанотехники
Практическое занятие
Любимов Евгений Васильевич
Четверг
11:50-13:20 Б ЛУИТ Экономика
Практическое занятие
Полухина Софья Алексеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 415 Подводно-технические работы на море
Лекция
Чеснокова Ирина Геннадьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 415 Подводно-технические работы на море
Практическое занятие
Чеснокова Ирина Геннадьевна
15:40-17:10 Б 330 Мореходность и позиционирование средств океанотехники
Практическое занятие
Лузянин Александр Альфредович
Пятница
08:30-10:00 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Лекция
10:10-11:40 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
11:50-13:20 А ВУЦ Военная подготовка (офицеры запаса)
Практическое занятие
Суббота
10:10-11:40 Б 309а Проектирование средств океанотехники
Лекция
Вербицкий Сергей Владимирович
11:50-13:20 Б 309а Проектирование средств океанотехники
Практическое занятие
Вербицкий Сергей Владимирович
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие