УТВЕРЖДАЮ
Ректор СПб ГМТУ
к. т. н. Борисенко К.П.


График работы приемной комиссии в 2001 году


Дата

День недели

Время

Мероприятие


1 тур олимпиады

26февраля-16 марта

****

12.00-16.00

Регистрация на 1 тур олимпиады

18 марта

Воскресенье

10.00

Олимпиадное сочинение

21 марта

Среда

16.00

Олимпиада по физике

25 марта

Воскресенье

10.00

Олимпиада по математике

28 марта

Среда

17.00

Апелляция по сочинению, математике, физике


 
2 тур олимпиады

19 марта-13 апреля

****

11.00-17.00

Регистрация на 2 тур олимпиады

15 апреля

Воскресенье

10.00

Олимпиадное сочинение

18 апреля

Среда

16.00

Олимпиада по физике

18 апреля

Среда

16.00

Олимпиада по иностранному языку

22 апреля

Воскресенье

10.00

Олимпиада по математике

25 апреля

Среда

17.00

Апелляция по сочинению, математике, физике


3 тур олимпиады

16 апреля-11 мая

****

11.00-17.00

Регистрация на 3 тур олимпиады

13 мая

Воскресенье

10.00

Олимпиадное сочинение

16 мая

Среда

16.00

Олимпиада по физике

16 мая

Среда

16.00

Олимпиада по истории

18 мая

Пятница

16.00

Олимпиада по иностранному языку

20 мая

Воскресенье

10.00

Олимпиада по математике

23 мая

Среда

17.00

Апелляция по сочинению, математике, физике


 
Олимпиада СТФ

26 февраля-27 апреля

****

12.00-16.00

Регистрация на олимпиаду СТФ

29 апреля

Воскресенье

10.00

Олимпиада по математике СТФ

6 мая

Воскресенье

10.00

Олимпиадный диктант СТФ

11 мая

Пятница

16.00

Апелляция по математике и диктанту СТФ


Основной поток СТФ

12 июня-16 июня

****

11.00-17.00

Прием документов на СТФ

18 июня

Понедельник

13.00

Собеседование

18 июня

Понедельник

15.00

Консультация по математике

19 июня

Вторник

10.00

Экзамен по математике

21 июня

Четверг

13.00

Консультация по диктанту

21 июня

Четверг

15.00

Апелляция  по математике

22 июня

Пятница

10.00

Диктант

25 июня

Понедельник

15.00

Апелляция по диктанту

26 июня

Вторник

10.00

Заседание приемной комиссии: проходной балл на СТФ. Замена копий аттестатов до 16.00.

27 июня

Среда

16.00

Проходной балл и списки зачисленных на СТФ


4 тур олимпиады

14 мая-29 июня

****

11.00-17.00

Регистрация на 4 тур олимпиады

2 июля

Понедельник

10.00

Олимпиадное сочинение

4 июля

Среда

10.00

Олимпиада по физике

6 июля

Пятница

10.00

Олимпиада по математике

9 июля

Понедельник

15.00

Апелляция по сочинению, математике, физике


 
Основной поток 1 курс дневного отделения

25 июня-14 июля

* *******

10.00-16.00

Прием документов на дневное отделение

14 июля

Суббота

13.00

Консультация по художественному мастерству

14 июля

Суббота

14.00

Консультация по сочинению

14 июля

Суббота

16.00

Консультация по математике

16 июля

Понедельник

10.00

Экзамен по художественному мастерству

17 июля

Вторник

10.00

Экзамен по математике для технических специальностей

18 июля

Среда

10.00

Экзамен сочинение для специальностей 0203, 0211, 0608, 1212

19 июля

Четверг

16.00

Аппеляция по математике

20 июля

Пятница

16.00

Аппеляция по сочинению

20 июля

Пятница

 

10.00

Экзамен сочинение для технических специальностей

21 июля

Суббота

10.00

Экзамен математика для специальностей 0203, 0211, 0608, 1212

23 июля

Понедельник

13.00

Консультация по истории

23 июля

Понедельник

14.00

Консультация по иностранному языку

23 июля

Понедельник

14.00

Консультация по физике

23 июля

Понедельник

16.00

Аппеляция по экзаменам 21 июля

24 июля

Вторник

10.00

Экзамен физика

24 июля

Вторник

11.00

Экзамен иностранный язык

27 июля

Пятница

10.00

Экзамен история

27 июля

Пятница

14.00

Аппеляция по физике

30 июля

Понедельник

10.00

Заседание приемной комиссии: проходные баллы по специальностям

31 июля

Вторник

16.00

Проходные баллы, предварительные списки зачисленных по копиям

До 3 августа

Пятница

10.00-16.00

Замена копий документов на подлинники

6 августа

Понедельник

15.00

Окончательные списки зачисленных по оригиналам документов

17 августа

Пятница

****

Приказ, списки под приказ на зачисление, деканатские списки


 
Основной поток 1 курс вечерне-заочного отделения

25 июня-3 августа

****

10.00-16.00

Прием документов на вечерне-заочное отделение

3 августа

Пятница

14.00

Консультация по сочинению

3 августа

Пятница

16.00

Консультация по математике

6 августа

Понедельник

10.00

Экзамен сочинение

8 августа

Среда

16.00

Аппеляция по сочинению

9 августа

Четверг

10.00

Экзамен математика

10 августа

Пятница

16.00

Аппеляция по математике

10 августа

11 августа

Пятница

Суббота

14.00

12.00

Консультация по физике

13 августа

Понедельник

10.00

Экзамен физика

14 августа

Вторник

10.00

Экзамен иностранный язык

14 августа

Вторник

16.00

Аппеляция по физике

15 августа

Среда

10.00

Заседание приемной комисии

15 августа

Среда

16.00

Проходные баллы и предварительные списки зачисленных по копиям

16 августа

Четверг

10.00-16.00

Переброска по специальностям

16 августа

Четверг

До 16.00

Замена копий на подлинники

17 августа

Пятница

16.00

Окончательные списки зачисленных по оригиналам документов

25 августа

Пятница

****

Приказ, списки под приказ, деканатские списки