Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 8310

Сегодня: 22 Июля 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 А 537 Проектирование технологических процессов, разработка технологической документациии и внедрение ее в производство
Лекция
Юрьев Валентин Григорьевич
14:00-15:30 А 537 Проектирование технологических процессов, разработка технологической документациии и внедрение ее в производство
Практическое занятие
Юрьев Валентин Григорьевич
15:40-17:10 А 537 Технология монтажа, ремонта и технического обслуживания судовых энергетических установок, средств автоматики и судовых машин и механизмов
Лекция
Розов Николай Валерьевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 537 Технология монтажа, ремонта и технического обслуживания судовых энергетических установок, средств автоматики и судовых машин и механизмов
Лабораторное занятие
Розов Николай Валерьевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 537 Технология монтажа, ремонта и технического обслуживания судовых энергетических установок, средств автоматики и судовых машин и механизмов
Практическое занятие
Розов Николай Валерьевич
Вторник
11:50-13:20 У 437 Экономика организации
Лекция
Экономика организации
Федоров Даниил Александрович
14:00-15:30 У 217 Инженерная графика
Практическое занятие
Беляева Людмила Ивановна
15:40-17:10 У 420 Социальная психология
Практическое занятие
Мохов Александр Геннадьевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 420 Социальная психология
Лекция
Мохов Александр Геннадьевич
Четверг
11:50-13:20 А каф.ФВ Физическая культура
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 340 Электроника и электротехника
Лекция
Гришаков Евгений Сергеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 319 Электроника и электротехника
Практическое занятие
Гришаков Евгений Сергеевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 404 Техническая термодинамика и теплопередача
Лекция
Сергеев Максимильян Сергеевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 319 Электроника и электротехника
Практическое занятие
Гришаков Евгений Сергеевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 404 Техническая термодинамика и теплопередача
Практическое занятие
Сергеев Максимильян Сергеевич
Пятница
11:50-13:20 А 536 Техническая эксплуатация судовых энергетических установок
Лекция
Шурпяк Владимир Кириллович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 536 Техническая эксплуатация судовых энергетических установок
Лабораторное занятие
Шурпяк Владимир Кириллович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 536 Техническая эксплуатация судовых энергетических установок
Практическое занятие
Шурпяк Владимир Кириллович
15:40-17:10 А 536 Основы и средства автоматизации технологических процессов
Лекция
Куперштейн Владимир Ильич
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 536 Основы и средства автоматизации технологических процессов
Практическое занятие
Куперштейн Владимир Ильич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 536 Основы и средства автоматизации технологических процессов
Лабораторное занятие
Куперштейн Владимир Ильич
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 191а Материаловедение
Лабораторное занятие
Пескишев Сергей Александрович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бронникова Лилия Васильевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 191а Материаловедение
Лабораторное занятие
Пескишев Сергей Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бронникова Лилия Васильевна
11:50-13:20 У 191а Материаловедение
Лекция
Пескишев Сергей Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 340 Экологические основы природопользования
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 340 Экологические основы природопользования
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна