Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 8220

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У 163 Метрология и стандартизация
Лекция
Яковлева Марина Владимировна
10:10-11:40 У 163 Механика
Лекция
Коробицин Антон Александрович
11:50-13:20 У 421 Механика
Практическое занятие
Коробицин Антон Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У Укаф Метрология и стандартизация
Практическое занятие
ауд..- 425
Яковлева Марина Владимировна
Вторник
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура
Практическое занятие
10:10-11:40 У 163 Техническая термодинамика и теплопередача
Лекция
Малых Николай Павлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 423 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Белобородова Ольга Петровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 423 Техническая термодинамика и теплопередача
Практическое занятие
Малых Николай Павлович
14:00-15:30 У 163 Электроника и электротехника
Лекция
Лупкин Иван Дмитриевич
Среда
08:30-10:00 У 163 Общее устройство судов
Лекция
Одегова Ольга Витальевна
10:10-11:40 У 163 Общее устройство судов
Практическое занятие
Одегова Ольга Витальевна
11:50-13:20 У 163 Технология монтажа, ремонта и технического обслуживания судовых энергетических установок, средств автоматики и судовых машин и механизмов
Лекция
Пиунов Владимир
14:00-15:30 У 419 Математика
Практическое занятие
ауд..- 425
Дмитриев Виктор Михайлович
Четверг
08:30-10:00 У 421 Информатика
Практическое занятие
ауд..- 425
Кочанов Никита Андреевич
10:10-11:40 У 211 Инженерная графика
Практическое занятие
Говорова Ольга Васильевна
11:50-13:20 У 419 Электроника и электротехника
Практическое занятие
ауд..- 425
Лупкин Иван Дмитриевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 163 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
ауд..- 425
Белобородова Ольга Петровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 163 Техническая эксплуатация судовых энергетических установок
Лекция
ауд..- 425
Федулов Михаил
Пятница
08:30-10:00 У 424 Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40 У 167 История
Лекция
ауд..- 425
Чепель Александр Иванович
11:50-13:20 У 167 История
Практическое занятие
ауд..- 425
Чепель Александр Иванович
Суббота
08:30-10:00 У 420 Технология монтажа, ремонта и технического обслуживания судовых энергетических установок, средств автоматики и судовых машин и механизмов
Практическое занятие
Пиунов Владимир
10:10-11:40 У 167 Техническая эксплуатация судовых энергетических установок
Лекция
Федулов Михаил
11:50-13:20 У 167 Технология монтажа, ремонта и технического обслуживания судовых энергетических установок, средств автоматики и судовых машин и механизмов
Лекция
Пиунов Владимир
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 420 Техническая эксплуатация судовых энергетических установок
Практическое занятие
Федулов Михаил