Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 8130

Сегодня: 20 Мая 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 419 Обществознание
Практическое занятие
Галицкий Антон Степанович
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 10 Химия
Лекция
Грицкевич Анна Игоревна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 167 Обществознание
Лекция
Галицкий Антон Степанович
14:00-15:30 У 418 Математика
Практическое занятие
Дмитриев Владимир Михайлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 421 История
Практическое занятие
Кучирь Анатолий Георгиевич
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 167 Биология
Лекция
Бабаева Наталья Михайловна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 418 Биология
Практическое занятие
Бабаева Наталья Михайловна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 535а Химия
Лабораторное занятие
Грицкевич Анна Игоревна
11:50-13:20 У 167 Физика
Лекция
Данилина Наталия Алексеевна
14:00-15:30 У 422 Физика
Практическое занятие
Данилина Наталия Алексеевна
Среда
08:30-10:00 У 218 Информатика
Практическое занятие
Петухова Нина Дмитриевна
10:10-11:40 У 218 Информатика
Практическое занятие
Петухова Нина Дмитриевна
11:50-13:20 У 419 Русский язык
Практическое занятие
Деркач Марина Николаевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 423 История
Лекция
Чепель Александр Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 167 Океанография
Лекция
Белова Наталья Георгиевна
Четверг
08:30-10:00 У 167 Литература
Лекция
Федоров Сергей Владимирович
10:10-11:40 У 418 Математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
11:50-13:20 У 418 Математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 423 Психология общения
Практическое занятие
Ильина Екатерина Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 423 Океанография
Практическое занятие
Мохов Александр Геннадьевич
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 163 История
Лекция
Чепель Александр Иванович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 419 История
Практическое занятие
Чепель Александр Иванович
10:10-11:40 У 424 Литература
Практическое занятие
Чистобаев Александр Валерьевич
11:50-13:20 У 419 Физика
Практическое занятие
Данилина Наталия Алексеевна
14:00-15:30 У 423 Иностранный язык
Практическое занятие