Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 7362

Сегодня: 19 Мая 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 304ю информационные технологии в юридической деятельности
Практическое занятие
информационные технологии в юридической деятельности
Лобыничев Альберт Вячеславович
14:00-15:30 У 165 Профессиональная этика
Лекция
Харин Сергей Самуилович
15:40-17:10 У 08Ю Профессиональная этика
Практическое занятие
Харин Сергей Самуилович
17:20-18:50 У 165 Коммерческое право
Лекция
Лобыничев Альберт Вячеславович
Вторник
08:30-10:00 У 304ю Арбитражный процесс
Практическое занятие
Савина Ольга Александровна
10:10-11:40 У 304ю Гражданский процесс
Практическое занятие
Савина Ольга Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 165 Уголовный процесс
Лекция
Марченко Александр Васильевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 165 Арбитражный процесс
Лекция
Савина Ольга Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 304ю Арбитражный процесс
Практическое занятие
Савина Ольга Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 01Ю Уголовный процесс
Практическое занятие
Марченко Александр Васильевич
Среда
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 165 Римское право
Лекция
Чекмарев Николай Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 163 Римское право
Лекция
Чекмарев Николай Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 163 Гражданский процесс
Лекция
Савина Ольга Александровна
17:20-18:50 У 01Ю Коммерческое право
Практическое занятие
Лобыничев Альберт Вячеславович
Четверг
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 9 информационные технологии в юридической деятельности
Лекция
информационные технологии в юридической деятельности
Лобыничев Альберт Вячеславович
14:00-15:30 У 9 Международное частное право
Лекция
Мишальченко Юрий Владимирович
15:40-17:10 У 303ю Международное частное право
Практическое занятие
Мишальченко Юрий Владимирович
17:20-18:50 У 02ю Римское право
Практическое занятие
Чекмарев Николай Иванович
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Суббота
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 163 Уголовное право
Лекция
Пономаренко Евгений Иванович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 02ю криминология
Практическое занятие
криминология
Маркевич Анна Сергеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 01Ю Уголовное право
Практическое занятие
Пономаренко Евгений Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 163 криминология
Лекция
криминология
Маркевич Анна Сергеевна