Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 5520

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 503 Энергетические установки кораблей
Лекция
Зубов Николай Николаевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 503 Энергетические установки кораблей
Практическое занятие
Зубов Николай Николаевич
20:40-22:10
Верхняя неделя
А 503 Энергетические установки кораблей
Практическое занятие
Зубов Николай Николаевич
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б 101 Маркетинг
Лекция
Талеров Павел Иванович
Вторник
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 414 Автоматизация судовых энергетических установок
Лабораторное занятие
Федорова Ольга Игоревна
20:40-22:10
Верхняя неделя
А 450 Маркетинг
Практическое занятие
Талеров Павел Иванович
Среда
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 503 Основы эксплуатации судовых энергетических установок и судов морского флота
Лекция
Чистяков Александр Юрьевич
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 503 Основы эксплуатации судовых энергетических установок и судов морского флота
Практическое занятие
Чистяков Александр Юрьевич
Четверг
19:00-20:30 А 522а Системы автоматизированного проектирования судовой энергетической установки и её элементов
Лабораторное занятие
Даниловский Алексей Глебович
20:40-22:10 А 522а Системы автоматизированного проектирования судовой энергетической установки и её элементов
Лабораторное занятие
Даниловский Алексей Глебович
Пятница
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 413 Автоматизация судовых энергетических установок
Практическое занятие
Равин Александр Александрович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 458 Экологическая безопасность морской техники
Лекция
Патина Ирина Николаевна
20:40-22:10
Верхняя неделя
А 458 Экологическая безопасность морской техники
Практическое занятие
Патина Ирина Николаевна
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 458 Автоматизация судовых энергетических установок
Лекция
Равин Александр Александрович