Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 5440

Сегодня: 19 Мая 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 503 Эколого-экономические проблемы энергетики
Лекция
Патина Ирина Николаевна
19:00-20:30
Нижняя неделя
У 154 Техническая диагностика судового оборудования
Лекция
Баркова Наталия Александровна
20:40-22:10
Верхняя неделя
А 340 Гидравлика
Лекция
Подольский Марлен Елизарович
20:40-22:10
Нижняя неделя
У 311 Гидравлика
Практическое занятие
Подольский Марлен Елизарович
Вторник
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 530а Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Гоголюхина Мария Евгеньевна
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 517 Техническая диагностика судового оборудования
Практическое занятие
Мостовой Дмитрий Павлович
20:40-22:10
Верхняя неделя
У 103 Организация и управление предприятием
Лекция
Гоголюхина Мария Евгеньевна
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 517 Техническая диагностика судового оборудования
Практическое занятие
Мостовой Дмитрий Павлович
Среда
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 413 Системы и устройства судовой автоматики
Лекция
Агунов Михаил Викторович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 413 Системы и устройства судовой автоматики
Практическое занятие
Агунов Михаил Викторович
20:40-22:10
Верхняя неделя
А 435 Основы системотехники
Лекция
Ильменков Сергей Львович
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 435 Основы системотехники
Практическое занятие
Ильменков Сергей Львович
Четверг
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 319 Основы надежности и долговечности
Лекция
Червяков Виктор Викторович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 450 Судовые энергетические установки
Лекция
Баёв Александр Сергеевич
20:40-22:10
Верхняя неделя
А 319 Основы надежности и долговечности
Практическое занятие
Червяков Виктор Викторович
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 450 Судовые энергетические установки
Практическое занятие
Баёв Александр Сергеевич