Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 5420

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 450 Альтернативные источники энергии
Лекция
Тарандо Евгений Викторович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 537 Технология монтажа, ремонта и утилизации судовых энергетических установок
Лекция
Шурпяк Владимир Кириллович
20:40-22:10
Верхняя неделя
А 339 Проектирование судового главного оборудования (дизельное)
Практическое занятие
Телегин Василий Валерьевич
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 537 Технология монтажа, ремонта и утилизации судовых энергетических установок
Практическое занятие
Шурпяк Владимир Кириллович
Среда
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 503 Вспомогательные энергетические установки
Лекция
Боровикова Ирина Анатольевна
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 319 Судовые электроэнергетические комплексы
Лекция
Червяков Виктор Викторович
20:40-22:10
Верхняя неделя
А 503 Вспомогательные энергетические установки
Практическое занятие
Боровикова Ирина Анатольевна
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 319 Судовые электроэнергетические комплексы
Практическое занятие
Червяков Виктор Викторович
Четверг
19:00-20:30
Верхняя неделя
У 514 Организация и управление предприятием
Лекция
Матвеева Ольга Константиновна
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 435 Автоматизация судовых энергетических установок
Лекция
Равин Александр Александрович
20:40-22:10
Верхняя неделя
У 514 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Матвеева Ольга Константиновна
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 435 Автоматизация судовых энергетических установок
Практическое занятие
Федорова Ольга Игоревна
Пятница
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 450 Судовые энергетические установки
Лекция
Ануфриев Николай Михайлович
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 450 Судовые передачи и валопровод
Лекция
Рогозин Андрей Валерьевич
20:40-22:10
Верхняя неделя
А 450 Судовые энергетические установки
Практическое занятие
Ануфриев Николай Михайлович
20:40-22:10
Нижняя неделя
А 450 Судовые передачи и валопровод
Практическое занятие
Рогозин Андрей Валерьевич