Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 4303

Сегодня: 20 Мая 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 Б 510 Деньги, кредит, банки
Лекция
Резниченко Владимир Александрович
14:00-15:30 Б 510 Деньги, кредит, банки
Практическое занятие
Резниченко Владимир Александрович
15:40-17:10 Б 510 Бизнес-планирование на предприятии
Практическое занятие
Самотуга Владимир Николаевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 510 Бизнес-планирование на предприятии
Лекция
Самотуга Владимир Николаевич
Вторник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 410 Основы внешнеэкономической деятельности
Практическое занятие
Хмара Дмитрий Сергеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 410 Основы внешнеэкономической деятельности
Лекция
Хмара Дмитрий Сергеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 410 Основы внешнеэкономической деятельности
Практическое занятие
Хмара Дмитрий Сергеевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 418 Организация и налогообложение предпринимательской деятельности
Лекция
Фролова Вероника Александровна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 418 Организация и налогообложение предпринимательской деятельности
Практическое занятие
Фролова Вероника Александровна
17:20-18:50 У 418 Организация и налогообложение предпринимательской деятельности
Практическое занятие
Фролова Вероника Александровна
Среда
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 450 Организация, нормирование и оплата труда
Лекция
Иванкович Татьяна Степановна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 511 Организация, нормирование и оплата труда
Лекция
Иванкович Татьяна Степановна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 511 Организация, нормирование и оплата труда
Практическое занятие
Иванкович Татьяна Степановна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 511 Банковское дело
Практическое занятие
Титов Алексей Викторович
17:20-18:50 У 511 Банковское дело
Лекция
Титов Алексей Викторович
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Пятница
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 511 Экономика обновления производства
Практическое занятие
Матвеева Ольга Константиновна
14:00-15:30 У 514 Менеджмент
Лекция
Кренев Александр Станиславович
15:40-17:10 У 511 Экономика обновления производства
Лекция
Матвеева Ольга Константиновна
17:20-18:50 У 511 Менеджмент
Практическое занятие
Кренев Александр Станиславович