Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 4203

Сегодня: 11 Ноября 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У 530а Маркетинг
Лекция
Жинкина Татьяна Николаевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 530а Маркетинг
Практическое занятие
Жинкина Татьяна Николаевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 412 Статистика
Практическое занятие
Волчанинов В.В.
14:00-15:30 У 412 Статистика
Лекция
Волчанинов В.В.
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 443 Дополнительные главы математического анализа
Лекция
Григорьев-Голубев Владимир Викторович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 417 Экономика судостроительного предприятия
Лекция
Хмара Дмитрий Сергеевич
10:10-11:40 У 417 Экономика судостроительного предприятия
Лекция
Хмара Дмитрий Сергеевич
11:50-13:20 У 417 Экономика судостроительного предприятия
Практическое занятие
Хмара Дмитрий Сергеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 9 Институциональная экономика
Практическое занятие
Юрьева Наталья Владимировна
Среда
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 514 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бронникова Галина Андреевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 514 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бронникова Галина Андреевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бокатов Антон Юрьевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 10 Институциональная экономика
Лекция
Юрьева Наталья Владимировна
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 У 514 Бухгалтерский учет и анализ
Лекция
Горцевская Оксана Григорьевна
10:10-11:40 У 407 Дополнительные главы математического анализа
Практическое занятие
Леора Светлана Николаевна
11:50-13:20 У 410 Бухгалтерский учет и анализ
Практическое занятие
Горцевская Оксана Григорьевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 10 Правоведение
Лекция
Пустынникова Татьяна Ивановна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 10 Мировая экономика и международные экономические отношения
Лекция
Смирнова Ольга Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 304ю Правоведение
Практическое занятие
Пустынникова Татьяна Ивановна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 10 Мировая экономика и международные экономические отношения
Практическое занятие
Смирнова Ольга Александровна