Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 4120

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бокатов Антон Юрьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 107 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бронникова Галина Андреевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 105 Физическая культура и спорт
Лекция
Косогорцев Владимир Игоревич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 530а Личная эффективность
Лекция
Мамедова Лейла Эльдар гызы
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бронникова Галина Андреевна
17:20-18:50 У 530а Управление карьерой
Лекция
Гоголюхина Мария Евгеньевна
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 530а Управление карьерой
Практическое занятие
Гоголюхина Мария Евгеньевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 530а Управление карьерой
Практическое занятие
Гоголюхина Мария Евгеньевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 530а Личная эффективность
Практическое занятие
Мамедова Лейла Эльдар гызы
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б ЛУИТ1 Информационные технологии в экономике и менеджменте
Практическое занятие
Куркин Андрей Владимирович
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б ЛУИТ1 Информационные технологии в экономике и менеджменте
Практическое занятие
Куркин Андрей Владимирович
Среда
08:30-10:00 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40 У 10 Введение в специальность
Лекция
Польский Валерий Дмитриевич
11:50-13:20 У 314 Введение в специальность
Практическое занятие
Польский Валерий Дмитриевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 101 Информационные технологии в экономике и менеджменте
Лекция
Ищенко Алексей Петрович
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 530а Управление знаниями
Лекция
Гоголюхина Мария Евгеньевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 530а Управление знаниями
Практическое занятие
Гоголюхина Мария Евгеньевна
10:10-11:40 У 10 Высшая математика
Лекция
Ипатова Лариса Петровна
11:50-13:20 У 410 Высшая математика
Практическое занятие
Ипатова Лариса Петровна
14:00-15:30 У 543 История
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Валерьевна
Пятница
08:30-10:00 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40 У 101 История
Лекция
Пантелеева Валерия Николаевна
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие