Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3524

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка
Лекция
Вторник
08:30-10:00 Г 201 Системы управления движением морских объектов
Лекция
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 201 Системы управления движением морских объектов
Лекция
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 201 Системы управления движением морских объектов
Лабораторное занятие
11:50-13:20 Г 201 Системы управления движением морских объектов
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 508 Проектирование технических систем динамического позиционирования
Лекция
Благинин Юрий Федорович
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 509 Проектирование технических систем динамического позиционирования
Лабораторное занятие
Благинин Юрий Федорович
10:10-11:40 Г 509 Проектирование технических систем динамического позиционирования
Лабораторное занятие
Благинин Юрий Федорович
11:50-13:20 Г 509 Проектирование технических систем динамического позиционирования
Практическое занятие
Благинин Юрий Федорович
14:00-15:30 Г 508 Эксплуатация технических систем
Лекция
Благинин Юрий Федорович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 509 Эксплуатация технических систем
Лабораторное занятие
Благинин Юрий Федорович
Четверг
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 154 Основы управленческой деятельности
Лекция
Польский Валерий Дмитриевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 154 Основы управленческой деятельности
Лекция
Польский Валерий Дмитриевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 154 Основы управленческой деятельности
Практическое занятие
Польский Валерий Дмитриевич
Пятница
08:30-10:00 Г 216 Эксплуатация комплексов морского подводного оружия и вооружения на носителе
Лекция
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 216 Эксплуатация комплексов морского подводного оружия и вооружения на носителе
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 216 Эксплуатация комплексов морского подводного оружия и вооружения на носителе
Лабораторное занятие
11:50-13:20 Г 508 Показатели эффективности технических систем подводных заграждений
Лекция
Благинин Юрий Федорович
14:00-15:30 Г 508 Показатели эффективности технических систем подводных заграждений
Практическое занятие
Благинин Юрий Федорович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 509 Эксплуатация технических систем
Практическое занятие
Благинин Юрий Федорович
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бокатов Антон Юрьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 161 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бокатов Антон Юрьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 161 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бокатов Антон Юрьевич