Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3490

Сегодня: 20 Мая 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка
Лекция
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 407 Микропроцессорные системы управления
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 407 Микропроцессорные системы управления
Практическое занятие
Ясинская Юлия Владимировна
11:50-13:20 Г 407 Микропроцессорные системы управления
Практическое занятие
Ясинская Юлия Владимировна
14:00-15:30 Г 412 Проектирование систем автоматического управления объектами морской техники
Лекция
Воловодов Сергей Константинович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 412 Проектирование систем автоматического управления объектами морской техники
Практическое занятие
Воловодов Сергей Константинович
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 412 Приборы автоматики и телемеханики
Лекция
Петров Василий Григорьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 412 Проектирование систем автоматического управления объектами морской техники
Практическое занятие
Воловодов Сергей Константинович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 412 Приборы автоматики и телемеханики
Лекция
Петров Василий Григорьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 412 Проектирование систем автоматического управления объектами морской техники
Практическое занятие
Воловодов Сергей Константинович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 412 Приборы автоматики и телемеханики
Практическое занятие
Петров Василий Григорьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 412 Проектирование систем автоматического управления объектами морской техники
Практическое занятие
Воловодов Сергей Константинович
15:40-17:10 Г 512 Системы телеуправления объектами морской техники (С)
Лекция
Канищев Владимир Иванович
Четверг
10:10-11:40 Г 412 Приборы автоматики и телемеханики
Практическое занятие
Петров Василий Григорьевич
11:50-13:20 Г 412 Приборы автоматики и телемеханики
Практическое занятие
Петров Василий Григорьевич
14:00-15:30 Г 512 Системы телеуправления объектами морской техники (С)
Лабораторное занятие
Канищев Владимир Иванович
15:40-17:10 Г 512 Системы телеуправления объектами морской техники (С)
Практическое занятие
Канищев Владимир Иванович
17:20-18:50 Г 512 Системы телеуправления объектами морской техники (С)
Практическое занятие
Канищев Владимир Иванович
Пятница
15:40-17:10 У 319 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
Яковлева Марина Владимировна
17:20-18:50 У 319 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лабораторное занятие
Яковлева Марина Владимировна