Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3480

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка
Лекция
Среда
10:10-11:40 Г 425 Основы технологии машиностроения и приборостроения
Лекция
Мельников Юрий Алексеевич
11:50-13:20 Г 425 Основы технологии машиностроения и приборостроения
Практическое занятие
Мельников Юрий Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 205 Управление роботами и робототехническими системами
Лекция
Ростов Николай Васильевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 205 Управление роботами и робототехническими системами
Практическое занятие
Ростов Николай Васильевич
15:40-17:10 Г 205 Моделирование информационно-управляющих систем роботов
Практическое занятие
Ростов Николай Васильевич
Четверг
10:10-11:40 Г 212 Физические поля в морской среде
Лекция
Егоров Станислав Борисович
11:50-13:20 Г 212 Физические поля в морской среде
Практическое занятие
Егоров Станислав Борисович
14:00-15:30 Г 212 Системы технического зрения
Лекция
Игнатьева Наталья Владимировна
15:40-17:10 Г 315 Системы технического зрения
Практическое занятие
Игнатьева Наталья Владимировна
Пятница
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 205 Экономика машиностроительного производства
Лекция
Бируля Вацлав Антонович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 418 Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 205 Экономика машиностроительного производства
Лекция
Бируля Вацлав Антонович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 418 Программное обеспечение мехатронных и робототехнических систем
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 205 Экономика машиностроительного производства
Практическое занятие
Бируля Вацлав Антонович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 418 Информационные устройства и системы в подводной робототехнике (С)
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 512 Информационные устройства и системы в подводной робототехнике (С)
Лекция
Шилин Михаил Михайлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 512 Информационные устройства и системы в подводной робототехнике (С)
Практическое занятие
Шилин Михаил Михайлович
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бокатов Антон Юрьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бокатов Антон Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бокатов Антон Юрьевич