Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3470

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 405 Управление в технических системах
Лекция
Черкасов Сергей Михайлович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 405 Управление в технических системах
Лабораторное занятие
Черкасов Сергей Михайлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 318 Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Яковлева Марина Владимировна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 405 Управление в технических системах
Практическое занятие
Черкасов Сергей Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 318 Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Яковлева Марина Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 318 Метрология, стандартизация и сертификация
Практическое занятие
Яковлева Марина Владимировна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
17:20-18:50
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка
Лекция
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 407 Автоматизация проектирования сложных технических систем
Лабораторное занятие
Рыков Сергей Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 201 Конструкторско-технологическое обеспечение ЭВМ
Лекция
Прусов Андрей Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 323 Конструкторско-технологическое обеспечение ЭВМ
Лабораторное занятие
Прусов Андрей Владимирович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 205 Конструкторско-технологическое обеспечение ЭВМ
Лекция
Прусов Андрей Владимирович
Четверг
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 405 Моделирование
Лекция
Жуков Юрий Иванович
10:10-11:40 Г 412 Автоматизация проектирования сложных технических систем
Лекция
Рыков Сергей Алексеевич
11:50-13:20 Г 407 Автоматизация проектирования сложных технических систем
Лабораторное занятие
Рыков Сергей Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 405 Методы оптимизации
Лекция
Рыков Сергей Алексеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 407 Моделирование
Лабораторное занятие
Хуторная Екатерина Викторовна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 407 Методы оптимизации
Практическое занятие
Рыков Сергей Алексеевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 405 Теория и проектирование морских компьютерных систем
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
Пятница
10:10-11:40 Г 405 Системы искусственного интеллекта
Практическое занятие
Скобов Евгений Дмитриевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 405 Системы искусственного интеллекта
Лекция
Скобов Евгений Дмитриевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 405 Сети и телекоммуникации
Лекция
Одоевский Сергей Михайлович
14:00-15:30 Г 405 Сети и телекоммуникации
Лекция
Одоевский Сергей Михайлович
15:40-17:10 Г 407 Сети и телекоммуникации
Лабораторное занятие
Одоевский Сергей Михайлович