Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3450

Сегодня: 22 Ноября 2019 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 А 456 Системы погрузки и хранения (С)
Лекция
Борисенко Константин Петрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 456 Системы погрузки и хранения (С)
Лекция
Борисенко Константин Петрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 456 Системы погрузки и хранения (С)
Практическое занятие
Борисенко Константин Петрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 101 Маркетинг
Практическое занятие
Талеров Павел Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 101 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Плехов Евгений Васильевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 101 Маркетинг
Лекция
Талеров Павел Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 101 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Плехов Евгений Васильевич
Вторник
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка
Лекция
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 417 Цифровая управляющая техника корабельных противолодочных комплексов
Лабораторное занятие
Розенвассер Ефим Натанович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 417 Цифровая управляющая техника корабельных противолодочных комплексов
Лекция
Розенвассер Ефим Натанович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 417 Цифровая управляющая техника корабельных противолодочных комплексов
Практическое занятие
Розенвассер Ефим Натанович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 215 Технология производства и эксплуатации корабельных комплексов
Лекция
Марков Андрей Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 215 Технология производства и эксплуатации корабельных комплексов
Лабораторное занятие
Марков Андрей Иванович
15:40-17:10 А 215 Технология производства и эксплуатации корабельных комплексов
Практическое занятие
Марков Андрей Иванович
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 215 Следящие приводы
Лекция
Рыбинский Владислав Олегович
08:30-10:00
Нижняя неделя
А 215 Следящие приводы
Лабораторное занятие
Рыбинский Владислав Олегович
10:10-11:40 А 215 Следящие приводы
Практическое занятие
Рыбинский Владислав Олегович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 456 Проектирование специальных корабельных противолодочных комплексов (С)
Лекция
Ефимов Олег Иванович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 456 Проектирование специальных корабельных противолодочных комплексов (С)
Практическое занятие
Ефимов Олег Иванович
14:00-15:30 А 456 Проектирование специальных корабельных противолодочных комплексов (С)
Практическое занятие
Ефимов Олег Иванович
Пятница
10:10-11:40 А 456 Системы погрузки и хранения (С)
Лекция
Борисенко Константин Петрович
11:50-13:20 А 456 Системы погрузки и хранения (С)
Практическое занятие
Борисенко Константин Петрович
14:00-15:30 А 456 Системы погрузки и хранения (С)
Практическое занятие
Борисенко Константин Петрович
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Плехов Евгений Васильевич