Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3440

Сегодня: 14 Декабря 2019 года, Суббота, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 101 Маркетинг
Практическое занятие
Талеров Павел Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 101 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Плехов Евгений Васильевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А Актовый зал Маркетинг
Лекция
Талеров Павел Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 101 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Плехов Евгений Васильевич
Вторник
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка
Лекция
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 215-А Численные методы расчета физических полей
Практическое занятие
Григоров Максим Юрьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 215 Численные методы расчета физических полей
Лекция
Григоров Максим Юрьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 215-А Численные методы расчета физических полей
Лабораторное занятие
Григоров Максим Юрьевич
14:00-15:30 Г 215-А Проектирование средств виброакустической защиты
Практическое занятие
Пименов Игорь Константинович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 215 Проектирование средств виброакустической защиты
Лекция
Пименов Игорь Константинович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 215-А Проектирование средств виброакустической защиты
Практическое занятие
Пименов Игорь Константинович
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Плехов Евгений Васильевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 215 Проектирование средств электромагнитной защиты
Лекция
Лаповок Андрей Яковлевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 215-А Проектирование средств электромагнитной защиты
Практическое занятие
Лаповок Андрей Яковлевич
11:50-13:20 Г 215-А Проектирование средств электромагнитной защиты
Практическое занятие
Лаповок Андрей Яковлевич
14:00-15:30 Г 214 Технология применения средств защиты морской техники от физических полей
Практическое занятие
15:40-17:10 Г 214 Технология применения средств защиты морской техники от физических полей
Практическое занятие
Суббота
11:50-13:20 Г 215 Технология применения средств защиты морской техники от физических полей
Лекция
Пальникова Оксана Викторовна
14:00-15:30 Г 215 Технология применения средств защиты морской техники от физических полей
Лекция
Пальникова Оксана Викторовна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 212 Проектирование и эксплуатация гидрофизических комплексов
Лекция
Розанов Михаил Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 212 Проектирование и эксплуатация гидрофизических комплексов
Лабораторное занятие
Розанов Михаил Иванович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 212 Проектирование и эксплуатация гидрофизических комплексов
Практическое занятие
Розанов Михаил Иванович