Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3430

Сегодня: 16 Сентября 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 318 Метрология и измерительная техника
Лекция
Яковлева Марина Владимировна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 318 Метрология и измерительная техника
Практическое занятие
Яковлева Марина Владимировна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Вторник
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка
Лекция
Среда
08:30-10:00 Г 412 Навигационно-управляющие системы морских объектов
Практическое занятие
Евдокимов Павел Андреевич
10:10-11:40 Г 412 Навигационно-управляющие системы морских объектов
Практическое занятие
Евдокимов Павел Андреевич
11:50-13:20 Г 412 Навигационно-управляющие системы морских объектов
Лекция
Евдокимов Павел Андреевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 412 Навигационно-управляющие системы морских объектов
Лекция
Евдокимов Павел Андреевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 412 Основы теории движения объектов морской техники
Лекция
Евдокимов Павел Андреевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 412 Основы теории движения объектов морской техники
Практическое занятие
Евдокимов Павел Андреевич
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 426 Микропроцессорные системы
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 426 Микропроцессорные системы
Лабораторное занятие
Ясинская Юлия Владимировна
14:00-15:30 Г 512 Системы телеуправления морскими объектами (С)
Лекция
Канищев Владимир Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 512 Системы телеуправления морскими объектами (С)
Практическое занятие
Канищев Владимир Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 512 Системы телеуправления морскими объектами (С)
Лабораторное занятие
Канищев Владимир Иванович
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 405 Моделирование систем управления
Лекция
Жуков Юрий Иванович
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 426 Моделирование систем управления
Лабораторное занятие
Жуков Юрий Иванович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 425 Вычислительные машины, системы и сети
Лекция
Одоевский Сергей Михайлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 425 Вычислительные машины, системы и сети
Практическое занятие
Одоевский Сергей Михайлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 407 Вычислительные машины, системы и сети
Лабораторное занятие
Одоевский Сергей Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 412 Информационные технологии
Лекция
Мамонин Николай Павлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 412 Информационные технологии
Практическое занятие
Мамонин Николай Павлович
Суббота
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Бокатов Антон Юрьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Бокатов Антон Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Бокатов Антон Юрьевич