Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3425

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 Г 323 Производство подводных аппаратов
Лекция
10:10-11:40 Г 323 Производство подводных аппаратов
Лабораторное занятие
11:50-13:20 Г 323 Производство подводных аппаратов
Лабораторное занятие
Вторник
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка
Лекция
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 319 Метрология, стандартизация и сертификация
Лабораторное занятие
Яковлева Марина Владимировна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 508 Научные приборы подводного мониторинга
Лекция
Салимова Наргиз Алибековна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 319 Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Яковлева Марина Владимировна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 509 Научные приборы подводного мониторинга
Лабораторное занятие
Салимова Наргиз Алибековна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 312 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Плехов Евгений Васильевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 312 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Плехов Евгений Васильевич
Четверг
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 509 Подводные средства мониторинга мирового океана
Практическое занятие
Салимова Наргиз Алибековна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 509 Подводные средства мониторинга мирового океана
Практическое занятие
Салимова Наргиз Алибековна
14:00-15:30 Г 508 Подводные средства мониторинга мирового океана
Лекция
Салимова Наргиз Алибековна
15:40-17:10 Г 205 Робототехнические измерительные комплексы
Лекция
17:20-18:50 Г 205 Робототехнические измерительные комплексы
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 Г 508 Приборы и автоматические устройства подводных аппаратов
Лекция
Благинин Юрий Федорович
10:10-11:40 Г 509 Приборы и автоматические устройства подводных аппаратов
Практическое занятие
Благинин Юрий Федорович
11:50-13:20 Г 508 Проектирование якорных подводных аппаратов
Лекция
Салимова Наргиз Алибековна
14:00-15:30 Г 509 Проектирование якорных подводных аппаратов
Практическое занятие
Салимова Наргиз Алибековна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 509 Проектирование якорных подводных аппаратов
Лабораторное занятие
Салимова Наргиз Алибековна
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 205 Основы робототехники
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 205 Основы робототехники
Лекция
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 205 Основы робототехники
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Плехов Евгений Васильевич