Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3424

Сегодня: 22 Ноября 2019 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 Г 425 Производство подводных аппаратов
Лекция
Мельников Юрий Алексеевич
10:10-11:40 Г 425 Производство подводных аппаратов
Лабораторное занятие
Мельников Юрий Алексеевич
11:50-13:20 Г 317 Производство подводных аппаратов
Практическое занятие
Мельников Юрий Алексеевич
Вторник
08:30-10:00 Г 216 Эксплуатация и ремонт морского подводного оружия и вооружения на арсеналах и базах
Лекция
10:10-11:40 Г 216 Эксплуатация и ремонт морского подводного оружия и вооружения на арсеналах и базах
Практическое занятие
11:50-13:20 Г 216 Торпедное и противолодочное оружие
Лекция
14:00-15:30 Г 216 Торпедное и противолодочное оружие
Практическое занятие
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 508 Научные приборы подводного мониторинга
Лекция
Салимова Наргиз Алибековна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 319 Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция
Яковлева Марина Владимировна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 509 Научные приборы подводного мониторинга
Лабораторное занятие
Салимова Наргиз Алибековна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 319 Метрология, стандартизация и сертификация
Лабораторное занятие
Яковлева Марина Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 312 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Плехов Евгений Васильевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 312 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Плехов Евгений Васильевич
Четверг
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка
Лекция
Пятница
08:30-10:00 Г 508 Приборы и автоматические устройства подводных аппаратов
Лекция
Благинин Юрий Федорович
10:10-11:40 Г 509 Приборы и автоматические устройства подводных аппаратов
Практическое занятие
Благинин Юрий Федорович
11:50-13:20 Г 508 Проектирование якорных подводных аппаратов
Лекция
Салимова Наргиз Алибековна
14:00-15:30 Г 509 Проектирование якорных подводных аппаратов
Практическое занятие
Салимова Наргиз Алибековна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 509 Проектирование якорных подводных аппаратов
Лабораторное занятие
Салимова Наргиз Алибековна
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 205 Основы робототехники
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 205 Основы робототехники
Лекция
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 205 Основы робототехники
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Плехов Евгений Васильевич