Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3420

Сегодня: 15 Сентября 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 401 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Плехов Евгений Васильевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 401 Маркетинг
Лекция
Талеров Павел Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 401 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Плехов Евгений Васильевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 401 Маркетинг
Практическое занятие
Талеров Павел Иванович
Вторник
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка
Лекция
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 323 Методология проектирования самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Кулигин Николай Николаевич
10:10-11:40 Г 323 Методология проектирования самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Кулигин Николай Николаевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 415 Структура бортовой аппаратуры самоходных подводных аппаратов
Лекция
Боженов Юрий Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 415 Структура бортовой аппаратуры самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 415 Методология проектирования самоходных подводных аппаратов
Лекция
Боженов Юрий Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 323 Компьютерное оформление технической документации
Лекция
Прусов Андрей Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 323 Компьютерное оформление технической документации
Практическое занятие
Прусов Андрей Владимирович
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 512 Конструкции самоходных подводных аппаратов (С)
Практическое занятие
Мельников Юрий Алексеевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 211 Теплоэнергетические системы и агрегаты самоходных подводных аппаратов
Лабораторное занятие
10:10-11:40 Г 211 Теплоэнергетические системы и агрегаты самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Морев Артем Сергеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 512 Конструкции самоходных подводных аппаратов (С)
Лекция
Мельников Юрий Алексеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 512 Конструкции самоходных подводных аппаратов (С)
Лабораторное занятие
Мельников Юрий Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 312 Теплоэнергетические системы и агрегаты самоходных подводных аппаратов
Лекция
Филимонов Анатолий Константинович
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 205 Прикладная гидромеханика и движители
Лекция
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 205 Прикладная гидромеханика и движители
Лабораторное занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 205 Прикладная гидромеханика и движители
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 205 Корпусно-механические устройства самоходных подводных аппаратов
Лекция
Мельников Юрий Алексеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 205 Корпусно-механические устройства самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Мельников Юрий Алексеевич
Суббота
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Плехов Евгений Васильевич