Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3400

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 101 Безопасность жизнедеятельности
Лекция
Плехов Евгений Васильевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А Актовый зал Маркетинг
Лекция
Талеров Павел Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 101 Безопасность жизнедеятельности
Практическое занятие
Плехов Евгений Васильевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 101 Маркетинг
Практическое занятие
Талеров Павел Иванович
Вторник
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка
Лекция
Среда
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 506 Основы проектирования каналов морских информационных систем
Лекция
Сетин Александр Иванович
14:00-15:30 Г 315 Прикладное программирование
Практическое занятие
Попова Ольга Степановна
15:40-17:10 Г 506 Алгоритмы обработки гидроакустических сигналов
Лекция
Попова Ольга Степановна
17:20-18:50 Г 315 Алгоритмы обработки гидроакустических сигналов
Практическое занятие
Попова Ольга Степановна
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 506 Автоматика морских информационных систем
Лекция
Кузьменко Александр Владимирович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 315 Техника цифровой обработки сигналов
Практическое занятие
Сетин Александр Иванович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 315 Автоматика морских информационных систем
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 315 Техника цифровой обработки сигналов
Практическое занятие
Сетин Александр Иванович
15:40-17:10 Г 506 Техника цифровой обработки сигналов
Лекция
Сетин Александр Иванович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 512 Информационные системы подводной морской техники (С)
Лекция
Шилин Михаил Михайлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 512 Информационные системы подводной морской техники (С)
Практическое занятие
Шилин Михаил Михайлович
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 418 Микропроцессоры
Лекция
Коротицкий Евгений Викторович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 418 Микропроцессоры
Лабораторное занятие
Коротицкий Евгений Викторович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 418 Микропроцессоры
Практическое занятие
Коротицкий Евгений Викторович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 506 Основы проектирования каналов морских информационных систем
Лекция
Егоров Станислав Борисович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 518 Основы проектирования каналов морских информационных систем
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 506 Основы проектирования каналов морских информационных систем
Практическое занятие
Егоров Станислав Борисович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 418 Информационные системы подводной морской техники (С)
Лабораторное занятие
Кузьменко Александр Владимирович
Суббота
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 534 Безопасность жизнедеятельности
Лабораторное занятие
Плехов Евгений Васильевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие