Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3350

Сегодня: 22 Ноября 2019 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 510 Гидромеханика
Лекция
Яковлев Алексей Юрьевич
14:00-15:30 А 215 Системы управления и элементы автоматизации корабельных комплексов
Лабораторное занятие
Рыбинский Владислав Олегович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 215 Информационно-управляющие системы корабельных комплексов вооружения
Лекция
Шершнев Андрей Викторович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 215 Информационно-управляющие системы корабельных комплексов вооружения
Практическое занятие
Шершнев Андрей Викторович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 417 Информационно-управляющие системы корабельных комплексов вооружения
Лабораторное занятие
Шершнев Андрей Викторович
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 512 Защита государственной и коммерческой тайны (С)
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
10:10-11:40 Г 512 Защита государственной и коммерческой тайны (С)
Лекция
Боженов Юрий Александрович
11:50-13:20 Г 312 Экономика
Лекция
Малышев Евгений Анатольевич
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00 А 215 Системы управления и элементы автоматизации корабельных комплексов
Практическое занятие
Рыбинский Владислав Олегович
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 215 Системы управления и элементы автоматизации корабельных комплексов
Практическое занятие
Рыбинский Владислав Олегович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 215 Системы управления и элементы автоматизации корабельных комплексов
Лекция
Рыбинский Владислав Олегович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 417 Термодинамика
Лекция
Красильников Евгений Петрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 456 Термодинамика
Лабораторное занятие
Красильников Евгений Петрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 417 Термодинамика
Практическое занятие
Красильников Евгений Петрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 417 Автоматические системы и технические средства корабельных комплексов
Лекция
Шершнев Андрей Викторович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 318 Гидромеханика
Лабораторное занятие
Лавриненко Аким Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 417 Автоматические системы и технические средства корабельных комплексов
Практическое занятие
Шершнев Андрей Викторович
Четверг
10:10-11:40 А 215 Технические средства и оборудование
Практическое занятие
Марков Андрей Иванович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 215 Технические средства и оборудование
Лекция
Марков Андрей Иванович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 417 Объекты морской техники
Лекция
Красильников Евгений Петрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 417 Объекты морской техники
Лабораторное занятие
Красильников Евгений Петрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 417 Объекты морской техники
Практическое занятие
Красильников Евгений Петрович
15:40-17:10 А 456 Объекты морской техники
Практическое занятие
Красильников Евгений Петрович
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 212 Экономика
Практическое занятие
Малышев Евгений Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 212 Экономика
Практическое занятие
Малышев Евгений Анатольевич