Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3340

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 Г 215-А Методы и средства измерений виброакустических и гидрофизических сигналов
Практическое занятие
Пальникова Оксана Викторовна
11:50-13:20 Г 215-А Методы и средства измерений виброакустических и гидрофизических сигналов
Лабораторное занятие
Пальникова Оксана Викторовна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 215 Методы и средства измерений виброакустических и гидрофизических сигналов
Лекция
Пальникова Оксана Викторовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 215-А Методы и средства измерений виброакустических и гидрофизических сигналов
Практическое занятие
Пальникова Оксана Викторовна
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 512 Защита государственной и коммерческой тайны (С)
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
10:10-11:40 Г 512 Защита государственной и коммерческой тайны (С)
Лекция
Боженов Юрий Александрович
11:50-13:20 Г 312 Экономика
Лекция
Малышев Евгений Анатольевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 215-А Прикладная информатика
Лекция
Пальникова Оксана Викторовна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 215-А Прикладная информатика
Лабораторное занятие
Пальникова Оксана Викторовна
Среда
10:10-11:40 Г 212 Экономика
Практическое занятие
Малышев Евгений Анатольевич
11:50-13:20 Г 130 Дополнительные главы по прикладной информатике
Практическое занятие
Журавлев Владимир Федорович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 215 Дополнительные главы по прикладной информатике
Лекция
Журавлев Владимир Федорович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 130 Методы и средства автоматического управления движением гидрофизических комплексов
Практическое занятие
Киченко Артем Геннадьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 130 Методы и средства автоматического управления движением гидрофизических комплексов
Лабораторное занятие
Киченко Артем Геннадьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 130 Методы и средства автоматического управления движением гидрофизических комплексов
Лекция
Киченко Артем Геннадьевич
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 215 Судовая акустика
Лекция
Пименов Игорь Константинович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 215-А Судовая акустика
Практическое занятие
Пименов Игорь Константинович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 214 Судовая акустика
Лабораторное занятие
Кузнецова Александра Дмитриевна
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 215 Гидрофизические поля
Лекция
Хаметов Руслан Касымович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 215-А Гидрофизические поля
Лабораторное занятие
Хаметов Руслан Касымович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 215-А Гидрофизические поля
Лабораторное занятие
Хаметов Руслан Касымович