Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3330

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У 438 Экономика
Лекция
Хмара Дмитрий Сергеевич
10:10-11:40 У 438 Экономика
Практическое занятие
Хмара Дмитрий Сергеевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 438 Динамика систем
Лекция
Мелконян Армен Левонович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 438 Политология
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 438 Динамика систем
Практическое занятие
Мелконян Армен Левонович
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 405 Базы данных
Лекция
Барашкова Елена Евгеньевна
11:50-13:20 Г 405 Базы данных
Практическое занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 407 Методы оптимизации
Лекция
Рыков Сергей Алексеевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 407 Методы оптимизации
Лабораторное занятие
Рыков Сергей Алексеевич
15:40-17:10 Г 407 Методы оптимизации
Практическое занятие
Рыков Сергей Алексеевич
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 426 Основы автоматизированного проектирования
Лекция
Барашкова Елена Евгеньевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 426 Интерфейсы систем обработки данных
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 426 Основы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 426 Интерфейсы систем обработки данных
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 425 Теория автоматического управления
Лекция
Воловодов Сергей Константинович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 425 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Воловодов Сергей Константинович
Четверг
14:00-15:30 Г 426 Интерфейсы систем обработки данных
Практическое занятие
Ясинская Юлия Владимировна
15:40-17:10 Г 426 Интерфейсы систем обработки данных
Практическое занятие
Ясинская Юлия Владимировна
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 105 Методы искусственного интеллекта
Лекция
Новиков Андрей Витальевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Методы искусственного интеллекта
Практическое занятие
Новиков Андрей Витальевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 105 Методы искусственного интеллекта
Практическое занятие
Новиков Андрей Витальевич