Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3330

Сегодня: 22 Июля 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 405 Теория автоматического управления
Лекция
Черкасов Сергей Михайлович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 405 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Черкасов Сергей Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 405 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Черкасов Сергей Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 426 Микропроцессорные системы
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 405 Метрология и измерительная техника
Лекция
Яковлева Марина Владимировна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 405 Метрология и измерительная техника
Практическое занятие
Яковлева Марина Владимировна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 201 Информационные технологии
Лекция
Операционные системы реального времени QNX
Мамонин Николай Павлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 201 Информационные технологии
Практическое занятие
Операционные системы реального времени QNX
Мамонин Николай Павлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 205 Базы данных
Лекция
Операционные системы реального времени QNX
Барашкова Елена Евгеньевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 205 Базы данных
Лабораторное занятие
Операционные системы реального времени QNX
Барашкова Елена Евгеньевна
15:40-17:10 Г 426 Базы данных
Практическое занятие
Операционные системы реального времени QNX
Барашкова Елена Евгеньевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 412 Моделирование систем управления
Лекция
Операционные системы реального времени QNX
Елисеенков Александр Евгеньевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 412 Моделирование систем управления
Лабораторное занятие
Операционные системы реального времени QNX
Елисеенков Александр Евгеньевич
Среда
11:50-13:20 Г 405 Специальная физика
Лекция
Операционные системы реального времени QNX
Барашкова Елена Евгеньевна
14:00-15:30 Г 426 Основы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
Операционные системы реального времени QNX
Барашкова Елена Евгеньевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 426 Основы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
Операционные системы реального времени QNX
Барашкова Елена Евгеньевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 426 Микропроцессорные системы
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
17:20-18:50 Г 426 Микропроцессорные системы
Лабораторное занятие
Ясинская Юлия Владимировна
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Операционные системы реального времени QNX
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Операционные системы реального времени QNX
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Операционные системы реального времени QNX
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Операционные системы реального времени QNX
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Операционные системы реального времени QNX
Пятница
10:10-11:40 Г 426 Основы автоматизированного проектирования
Лекция
Операционные системы реального времени QNX
Барашкова Елена Евгеньевна
11:50-13:20 Г 205 Специальная физика
Практическое занятие
Операционные системы реального времени QNX
Барашкова Елена Евгеньевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 205 Специальная физика
Практическое занятие
Операционные системы реального времени QNX
Барашкова Елена Евгеньевна