Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3325

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 Г 312 Приборы и автоматические устройства подводных аппаратов
Лекция
Благинин Юрий Федорович
11:50-13:20 Г 312 Проектирование якорных подводных аппаратов
Лекция
Боярский Андрей Георгиевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 509 Проектирование якорных подводных аппаратов
Практическое занятие
Боярский Андрей Георгиевич
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 509 Приборы и автоматические устройства подводных аппаратов
Практическое занятие
Благинин Юрий Федорович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 509 Приборы и автоматические устройства подводных аппаратов
Практическое занятие
Благинин Юрий Федорович
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 215 Конструкции пусковых установок надводных кораблей и подводных лодок
Лекция
Марков Андрей Иванович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 509 Прикладная информатика
Лекция
Щиплецов Игорь Павлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 215 Конструкции пусковых установок надводных кораблей и подводных лодок
Лабораторное занятие
Марков Андрей Иванович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 509 Прикладная информатика
Лекция
Щиплецов Игорь Павлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 509 Прикладная информатика
Практическое занятие
Щиплецов Игорь Павлович
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 Г 312 Основы проектирования технических систем подводных заграждений
Лекция
Благинин Юрий Федорович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 509 Внешняя баллистика и приводнение двусредных аппаратов
Практическое занятие
Салимова Наргиз Алибековна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 501 Основы проектирования технических систем подводных заграждений
Практическое занятие
Благинин Юрий Федорович
11:50-13:20 Г 312 Внешняя баллистика и приводнение двусредных аппаратов
Лекция
Салимова Наргиз Алибековна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 312 Внешняя баллистика и приводнение двусредных аппаратов
Лекция
Салимова Наргиз Алибековна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 509 Внешняя баллистика и приводнение двусредных аппаратов
Лабораторное занятие
Салимова Наргиз Алибековна