Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3324

Сегодня: 22 Ноября 2019 года, Пятница, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 508 Основы проектирования технических систем подводных заграждений
Лекция
Благинин Юрий Федорович
08:30-10:00
Нижняя неделя
Б 510 Гидравлика
Практическое занятие
Яковлев Алексей Юрьевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 508 Основы проектирования технических систем подводных заграждений
Лекция
Благинин Юрий Федорович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б 510 Гидравлика
Лекция
Яковлев Алексей Юрьевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 509 Основы проектирования технических систем подводных заграждений
Практическое занятие
Благинин Юрий Федорович
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 512 Защита государственной и коммерческой тайны
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
10:10-11:40 Г 512 Защита государственной и коммерческой тайны
Лекция
Боженов Юрий Александрович
11:50-13:20 Г 508 Методы оптимизации
Лекция
Салимова Наргиз Алибековна
14:00-15:30 Г 509 Методы оптимизации
Практическое занятие
Салимова Наргиз Алибековна
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 317 Прикладная информатика
Практическое занятие
Щиплецов Игорь Павлович
10:10-11:40 Г 508 Прикладная информатика
Лекция
Щиплецов Игорь Павлович
11:50-13:20 Г 211 Экономика
Лекция
Балашова Елена Сергеевна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 211 Экономика
Лекция
Балашова Елена Сергеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 211 Экономика
Практическое занятие
Майорова Ксения Сергеевна
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 312 Конструкции позиционных подводных аппаратов
Лабораторное занятие
Солодко Алексей Вячеславович
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 312 Конструкции позиционных подводных аппаратов
Лекция
Солодко Алексей Вячеславович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 508 Изобретательство и патентоведение
Лекция
Салимова Наргиз Алибековна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 312 Конструкции позиционных подводных аппаратов
Практическое занятие
Солодко Алексей Вячеславович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 508 Изобретательство и патентоведение
Практическое занятие
Салимова Наргиз Алибековна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 211 Конструкции подводных самоходных технических систем
Лабораторное занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 211 Конструкции подводных самоходных технических систем
Лекция
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 211 Конструкции подводных самоходных технических систем
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 312 Основы проектирования подводных самоходных технических систем
Лекция
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 312 Основы проектирования подводных самоходных технических систем
Лекция
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 312 Основы проектирования подводных самоходных технических систем
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие