Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3320

Сегодня: 19 Мая 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 415 Энергетические комплексы морской техники
Лекция
Боженов Юрий Александрович
11:50-13:20 Г 415 Энергетические комплексы морской техники
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
14:00-15:30 Г 312 Технология создания морской техники
Лекция
Мельников Юрий Алексеевич
15:40-17:10 Г 312 Технология создания морской техники
Практическое занятие
Мельников Юрий Алексеевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 312 Технология создания морской техники
Практическое занятие
Мельников Юрий Алексеевич
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 512 Объекты морской техники (С)
Лекция
Мельников Юрий Алексеевич
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 512 Объекты морской техники (С)
Практическое занятие
Мельников Юрий Алексеевич
10:10-11:40 Г 512 Объекты морской техники (С)
Лабораторное занятие
Мельников Юрий Алексеевич
11:50-13:20 Г 512 Энергетика самоходных подводных аппаратов
Лабораторное занятие
Боженов Юрий Александрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 415 Электроэнергетические комплексы автономных объектов
Лекция
Боженов Юрий Александрович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 415 Электроэнергетические комплексы автономных объектов
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
Среда
10:10-11:40 У 10 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Хмара Дмитрий Сергеевич
11:50-13:20 У 10 Организация и управление предприятием
Лекция
Хмара Дмитрий Сергеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 319 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
Яковлева Марина Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 319 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лабораторное занятие
Яковлева Марина Владимировна
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 317 Методология проектирования самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Кулигин Николай Николаевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 415 Методология проектирования самоходных подводных аппаратов
Лекция
Боженов Юрий Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 317 Методология проектирования самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Кулигин Николай Николаевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 512 Энергетика самоходных подводных аппаратов
Лекция
Боженов Юрий Александрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 512 Энергетика самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
15:40-17:10 Г 512 Энергетика самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович