Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3300

Сегодня: 21 Июля 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
14:00-15:30 Г 312 Технология создания морской техники
Лекция
Мельников Юрий Алексеевич
15:40-17:10 Г 312 Технология создания морской техники
Практическое занятие
Мельников Юрий Алексеевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 312 Технология создания морской техники
Практическое занятие
Мельников Юрий Алексеевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 506 Теория информации и сигналов
Лекция
Шилин Михаил Михайлович
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 315 Электронные модули и измерения
Лабораторное занятие
Электронные модули и измерения
Шилина Екатерина Сергеевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 506 Электронные модули и измерения
Лекция
Электронные модули и измерения
Шилина Екатерина Сергеевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 315 Электронные модули и измерения
Практическое занятие
Электронные модули и измерения
Шилина Екатерина Сергеевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 506 Автоматика морских информационных систем
Лекция
Филимонова Елена Анатольевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 506 Автоматика морских информационных систем
Практическое занятие
Филимонова Елена Анатольевна
14:00-15:30 Г 315 Автоматика морских информационных систем
Лабораторное занятие
Филимонова Елена Анатольевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 418 Микропроцессоры
Лекция
Коротицкий Евгений Викторович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 418 Микропроцессоры
Лабораторное занятие
Коротицкий Евгений Викторович
Среда
11:50-13:20 Г 418 Техника программирования в морских информационно-измерительных системах
Практическое занятие
Электронные модули и измерения
Кузьменко Александр Владимирович
14:00-15:30 Г 212 Гидроакустические поля и антенны
Практическое занятие
Электронные модули и измерения
Махов Владимир Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 315 Теория информации и сигналов
Лабораторное занятие
Шилин Михаил Михайлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 212 Гидроакустические поля и антенны
Лекция
Электронные модули и измерения
Махов Владимир Иванович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 512 Информационные системы подводной морской техники (С)
Лекция
Шилин Михаил Михайлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
Г 512 Информационные системы подводной морской техники (С)
Практическое занятие
Шилин Михаил Михайлович
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Верхняя неделя
А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40 У 9 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Хмара Дмитрий Сергеевич
11:50-13:20 У 9 Организация и управление предприятием
Лекция
Хмара Дмитрий Сергеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 319 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лекция
Яковлева Марина Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 319 Управление качеством, стандартизация, сертификация
Лабораторное занятие
Яковлева Марина Владимировна