Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3290

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 Г 215 Морская энциклопедия
Лекция
Журавлев Владимир Федорович
14:00-15:30 Г 215 Морская энциклопедия
Практическое занятие
Журавлев Владимир Федорович
Вторник
10:10-11:40 У 316 Электротехника и электроника
Практическое занятие
Яковлева Марина Владимировна
11:50-13:20 У 10 Электротехника и электроника
Лекция
Яковлева Марина Владимировна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лекция
Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 322-322 a Физика
Практическое занятие
Польщикова Ирина Алексеевна
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 303ю Правоведение
Практическое занятие
Радько Анастасия Сергеевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 506 Дополнительные главы механики
Практическое занятие
Титова Юлияна Францевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 165 Сопротивление материалов
Лекция
Коробицын А.А.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Коробицын А.А.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 115 Правоведение
Лекция
Радько Анастасия Сергеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 165 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30 У 191 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Бабынькина А.Н., вторая группа У191а
Фирсов Анатолий Михайлович
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Пятница
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 340 Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 115 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 105 Дополнительные главы механики
Лекция
Титова Юлияна Францевна
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 105 Методы искусственного интеллекта
Лекция
Новиков Андрей Витальевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 163 Физика
Лекция
Федотов Григорий Александрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Методы искусственного интеллекта
Практическое занятие
Новиков Андрей Витальевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 163 Физика
Лекция
Федотов Григорий Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Хватов Александр Александрович
14:00-15:30 У Укаф Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие