Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3290

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 544 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 101 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 314 Социология
Практическое занятие
Серов Александр Павлович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 101 Социология
Лекция
Серов Александр Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 101 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Лабораторное занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Четверг
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Жиленков Антон Александрович
11:50-13:20 У 443 Электротехника и электроника
Лекция
Жиленков Антон Александрович
14:00-15:30 У 421 Теория автоматов
Практическое занятие
Сиек Юрий Леонардович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 421 Теория автоматов
Лекция
Сиек Юрий Леонардович
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 511 Аналитическая механика
Лекция
Мелконян Армен Левонович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 511 Аналитическая механика
Практическое занятие
Мелконян Армен Левонович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 511 Аналитическая механика
Лабораторное занятие
Мелконян Армен Левонович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 155 Физика моря
Практическое занятие
Киченко Артем Геннадьевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 155 Сопротивление материалов
Практическое занятие
Терентьев Александр Владимирович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Физика моря
Лекция
Киченко Артем Геннадьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 107 Сопротивление материалов
Лекция
Терентьев Александр Владимирович
Суббота
08:30-10:00 У 103 Методы искусственного интеллекта
Лекция
Новиков Андрей Витальевич
10:10-11:40 У 103 Методы искусственного интеллекта
Практическое занятие
Новиков Андрей Витальевич
11:50-13:20 У 10 Методы искусственного интеллекта
Практическое занятие
Новиков Андрей Витальевич