Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3280

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 Г 315 Прикладное программирование
Практическое занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
10:10-11:40 Г 312 Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических устройств
Лекция
Михлина Елена Борисовна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 312 Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических устройств
Лекция
Михлина Елена Борисовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 312 Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических устройств
Практическое занятие
Михлина Елена Борисовна
14:00-15:30 Г 312 Электрические и гидравлические приводы мехатронных и робототехнических устройств
Практическое занятие
Михлина Елена Борисовна
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 304 Физика
Практическое занятие
Васильев Борис Петрович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Данилина Наталия Алексеевна
11:50-13:20 У 105 Физика
Лекция
Васильев Борис Петрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 311 Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 115 Правоведение
Лекция
Радько Анастасия Сергеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 303ю Правоведение
Практическое занятие
Радько Анастасия Сергеевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 311 Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 438 Теория функций комплексной переменной
Практическое занятие
Васильева Наталья Викторовна
11:50-13:20 У 438 Теория функций комплексной переменной
Лекция
Васильева Наталья Викторовна
14:00-15:30 У 165 Электротехника и электроника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 506 Первичные преобразователи информации
Лекция
Махов Владимир Иванович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 506 Первичные преобразователи информации
Лекция
Махов Владимир Иванович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 506 Первичные преобразователи информации
Практическое занятие
Махов Владимир Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 506 Первичные преобразователи информации
Лабораторное занятие
Огурцов Юрий Петрович