Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3280

Сегодня: 20 Мая 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 101 Социология
Лекция
Серов Александр Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 101 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 504 Социология
Практическое занятие
Серов Александр Павлович
Вторник
15:40-17:10 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 211 Теория автоматического управления
Лекция
Воловодов Сергей Константинович
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 211 Теория автоматического управления
Лекция
Воловодов Сергей Константинович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 312 Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 211 Теория автоматического управления
Практическое занятие
Воловодов Сергей Константинович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 312 Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование
Лабораторное занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 312 Детали мехатронных модулей, роботов и их конструирование
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
Четверг
08:30-10:00 Г 506 Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
Лекция
Шилина Екатерина Сергеевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 315 Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
Практическое занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 315 Электронные устройства мехатронных и робототехнических систем
Лабораторное занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
11:50-13:20 Г 201 Первичные преобразователи информации
Лекция
Махов Владимир Иванович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 201 Первичные преобразователи информации
Практическое занятие
Махов Владимир Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 125 Первичные преобразователи информации
Лабораторное занятие
Огурцов Юрий Петрович
Пятница
11:50-13:20 У 165 Электротехника и электроника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
14:00-15:30 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
15:40-17:10 У 440 Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция
Васильева Наталья Викторовна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 544 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 440 Теория вероятностей и математическая статистика
Практическое занятие
Васильева Наталья Викторовна
Суббота
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 315 Прикладное программирование
Практическое занятие
Попова Ольга Степановна
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 315 Прикладное программирование
Практическое занятие
Попова Ольга Степановна