Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3270

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 Г 211 Базы данных
Лекция
Барашкова Елена Евгеньевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 211 Базы данных
Лекция
Барашкова Елена Евгеньевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 211 Базы данных
Лабораторное занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
11:50-13:20 Г 211 Базы данных
Лабораторное занятие
Барашкова Елена Евгеньевна
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 316 Электротехника, электроника и схемотехника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 340 Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
11:50-13:20 У 9 Электротехника, электроника и схемотехника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
14:00-15:30 У 212 Теория автоматов
Лекция
Сиек Юрий Леонардович
15:40-17:10 У 212 Теория автоматов
Практическое занятие
Сиек Юрий Леонардович
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 101 Культурология
Лекция
Добряк Инна Владимировна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 511 Культурология
Практическое занятие
Добряк Инна Владимировна
11:50-13:20 У уипк6 Машинно-ориентированное программирование
Практическое занятие
Сакович Сергей Юрьевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 514 Машинно-ориентированное программирование
Лекция
Сакович Сергей Юрьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 165 Машинно-ориентированное программирование
Лекция
Сакович Сергей Юрьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 421 Теория автоматов
Практическое занятие
Сиек Юрий Леонардович
Пятница
14:00-15:30 Г 426 Операционные системы
Практическое занятие
Ясинская Юлия Владимировна
15:40-17:10 Г 426 Операционные системы
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 426 Операционные системы
Лекция
Ясинская Юлия Владимировна
Суббота
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 101 Правоведение
Лекция
Пустынникова Татьяна Ивановна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 304ю Правоведение
Практическое занятие
Пустынникова Татьяна Ивановна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 340а Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна