Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3262

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Вторник
08:30-10:00 Г 420 Методы искусственного интеллекта
Практическое занятие
Семенов Николай Николаевич
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 212 Проектирование и конструирование средств защиты кораблей и морской техники по физическим полям
Лекция
Пименов Игорь Константинович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 212 Проектирование и конструирование средств защиты кораблей и морской техники по физическим полям
Практическое занятие
Пименов Игорь Константинович
11:50-13:20 Г 420 Алгоритмы оценки параметров и классификации объектов
Практическое занятие
Сетин Александр Иванович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 315 Алгоритмы оценки параметров и классификации объектов
Лекция
Сетин Александр Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 214 Проектирование и конструирование средств защиты кораблей и морской техники по физическим полям
Практическое занятие
Пименов Игорь Константинович
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 506 Методы искусственного интеллекта
Лекция
Семенов Николай Николаевич
11:50-13:20 Г 315 Компьютерные технологии в моделировании информационных систем
Практическое занятие
Попова Ольга Степановна
14:00-15:30 Г 215 Идентификация путей распространения вибрации и шума
Практическое занятие
Будрин Сергей Валентинович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 214 Аналитические и численные методы расчета физических полей
Практическое занятие
Григоров Максим Юрьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г 214 Аналитические и численные методы расчета физических полей
Лекция
Григоров Максим Юрьевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г 214 Аналитические и численные методы расчета физических полей
Практическое занятие
Григоров Максим Юрьевич
Четверг
11:50-13:20 Г 420 Аппаратные и программные средства обработки гидроакустической информации
Практическое занятие
Либенсон Евгений Берович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 506 Аппаратные и программные средства обработки гидроакустической информации
Лекция
Либенсон Евгений Берович