Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3240

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г 130 Колебания и волны в упругих средах
Лекция
Пальникова Оксана Викторовна
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 130 Колебания и волны в упругих средах
Практическое занятие
Пальникова Оксана Викторовна
10:10-11:40 Г 205 Морская энциклопедия
Практическое занятие
Журавлев Владимир Федорович
11:50-13:20 Г 215 Морская энциклопедия
Лекция
Журавлев Владимир Федорович
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 165 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Иванова Марина Александровна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20 У 105 Физика
Лекция
Васильев Борис Петрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лекция
Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
15:40-17:10 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
Среда
08:30-10:00 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 165 Сопротивление материалов
Лекция
Коробицын А.А.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 303ю Правоведение
Практическое занятие
Радько Анастасия Сергеевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 115 Правоведение
Лекция
Радько Анастасия Сергеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 155 Сопротивление материалов
Практическое занятие
Коробицын А.А.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 322-322 a Физика
Практическое занятие
Васильев Борис Петрович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Данилина Наталия Алексеевна
15:40-17:10 У 191 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Бабынькина А.Н., вторая подругруппа У191а
Фирсов Анатолий Михайлович
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 340 Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
14:00-15:30 У 165 Электротехника и электроника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 115 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 105 Дополнительные главы механики
Лекция
Титова Юлияна Францевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 506 Дополнительные главы механики
Практическое занятие
Титова Юлияна Францевна