Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3240

Сегодня: 16 Июля 2019 года, Вторник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 312 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 101 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Иванова Марина Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 101 Социология
Лекция
Серов Александр Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 101 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
17:20-18:50
Верхняя неделя
У 544 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 544 Социология
Практическое занятие
Серов Александр Павлович
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Среда
14:00-15:30 Г 215 Колебания и волны в упругих средах
Лекция
Киченко Артем Геннадьевич
15:40-17:10 Г 215 Колебания и волны в упругих средах
Практическое занятие
Киченко Артем Геннадьевич
17:20-18:50 Г 215 Колебания и волны в упругих средах
Практическое занятие
Киченко Артем Геннадьевич
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 211 Теория решения изобретательских задач
Практическое занятие
Пименов Игорь Константинович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 512 Конструкции подводных буксируемых систем
Практическое занятие
Журавлев Владимир Федорович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 512 Конструкции подводных буксируемых систем
Лекция
Журавлев Владимир Федорович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 512 Конструкции подводных буксируемых систем
Лабораторное занятие
Журавлев Владимир Федорович
14:00-15:30 Г 211 Системы автоматизированного проектирования
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 201 Системы автоматизированного проектирования
Лекция
Пятница
10:10-11:40 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
11:50-13:20 У 165 Электротехника и электроника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Физика моря
Лекция
Киченко Артем Геннадьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 107 Сопротивление материалов
Лекция
Терентьев Александр Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 10 Физика моря
Практическое занятие
Киченко Артем Геннадьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Терентьев Александр Владимирович
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие