Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3220

Сегодня: 20 Мая 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 314 Социология
Практическое занятие
Серов Александр Павлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 101 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Иванова Марина Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 101 Социология
Лекция
Серов Александр Павлович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 101 Философия
Лекция
Шмырева Ольга Валерьевна
17:20-18:50
Нижняя неделя
У 407 Философия
Практическое занятие
Шмырева Ольга Валерьевна
Вторник
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Иванова Марина Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 9 Электротехника и электроника
Лекция
Лупкин Иван Дмитриевич
15:40-17:10 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Лупкин Иван Дмитриевич
Четверг
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 414 Основы конструирования самоходных подводных аппаратов
Лекция
Боженов Юрий Александрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 414 Основы конструирования самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Боженов Юрий Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 414 Основы конструирования самоходных подводных аппаратов
Лабораторное занятие
Боженов Юрий Александрович
14:00-15:30 Г 312 Комплекс показателей качества самоходных подводных аппаратов
Практическое занятие
Филимонов Анатолий Константинович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 312 Комплекс показателей качества самоходных подводных аппаратов
Лекция
Филимонов Анатолий Константинович
Пятница
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Физика моря
Лекция
Киченко Артем Геннадьевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 107 Сопротивление материалов
Лекция
Терентьев Александр Владимирович
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Терентьев Александр Владимирович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 10 Физика моря
Практическое занятие
Киченко Артем Геннадьевич
Суббота
10:10-11:40 Г 201 Термодинамика
Лекция
Филимонов Анатолий Константинович
11:50-13:20 Г 201 Термодинамика
Практическое занятие
14:00-15:30 Г 201 Термодинамика
Практическое занятие