Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3200

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 Г 315 Прикладное программирование
Практическое занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
11:50-13:20 Г 201 Источники морских гидроакустических полей
Лекция
Егоров Станислав Борисович
14:00-15:30 Г 201 Источники морских гидроакустических полей
Практическое занятие
Егоров Станислав Борисович
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 340 Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 У 105 Физика
Лекция
Васильев Борис Петрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 103 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лекция
Фирсов Анатолий Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 301 Физика
Лабораторное занятие
Васильев Борис Петрович
15:40-17:10 У 191 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Бабынькина А.Н., вторая группа У191а
Фирсов Анатолий Михайлович
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 506 Дополнительные главы механики
Практическое занятие
Титова Юлияна Францевна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 303ю Правоведение
Практическое занятие
Радько Анастасия Сергеевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 311 Детали машин и основы конструирования
Практическое занятие
Черенкова Светлана Валентиновна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 322-322 a Физика
Практическое занятие
Васильев Борис Петрович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 115 Правоведение
Лекция
Радько Анастасия Сергеевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 165 Детали машин и основы конструирования
Лекция
Черенкова Светлана Валентиновна
Четверг
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
11:50-13:20 У 316 Электротехника и электроника
Лабораторное занятие
Ветров Борис Георгиевич
14:00-15:30 У 165 Электротехника и электроника
Лекция
Ветров Борис Георгиевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 115 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 105 Дополнительные главы механики
Лекция
Титова Юлияна Францевна
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 143а Сопротивление материалов
Практическое занятие
Коробицын А.А.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 165 Сопротивление материалов
Лекция
Коробицын А.А.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие