Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3160

Сегодня: 19 Мая 2019 года, Воскресенье, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г 506 Теория и проектирование информационно-управляющих систем корабельного вооружения
Лекция
Либенсон Евгений Берович
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г 506 Теория и проектирование информационно-управляющих систем корабельного вооружения
Практическое занятие
Либенсон Евгений Берович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 506 Теория и проектирование информационно-управляющих систем корабельного вооружения
Практическое занятие
Либенсон Евгений Берович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 405 Автоматизация проектирования систем и средств морской техники
Лекция
Рыков Сергей Алексеевич
Вторник
08:30-10:00 Г 216 Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 Г 216 Военная подготовка
Лекция
Среда
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 211 Теория случайных процессов и полей
Лекция
Егоров Станислав Борисович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 211 Теория случайных процессов и полей
Практическое занятие
Егоров Станислав Борисович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г 211 Теория случайных процессов и полей
Практическое занятие
Егоров Станислав Борисович
Четверг
10:10-11:40 Г 215 Теоретическая гидрофизика
Лекция
Лаповок Андрей Яковлевич
11:50-13:20 Г 215 Теоретическая гидрофизика
Практическое занятие
Лаповок Андрей Яковлевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 426 Автоматизация проектирования систем и средств морской техники
Практическое занятие
Рыков Сергей Алексеевич
Пятница
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 9 Философские проблемы науки и техники
Практическое занятие
Голованова Оксана Владимировна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Семенова Любовь Валентиновна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 9 Философские проблемы науки и техники
Лекция
Голованова Оксана Владимировна
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г 215 Методы и средства обработки гидрофизической информации
Лекция
Хаметов Руслан Касымович
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 215 Методы и средства обработки гидрофизической информации
Практическое занятие
Хаметов Руслан Касымович
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г 215 Методы и средства обработки гидрофизической информации
Практическое занятие
Хаметов Руслан Касымович