Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3150

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
14:00-15:30 У 165 Иностранный язык
Практическое занятие
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 215 Начертательная геометрия
Лекция
Лисовский Михаил Константинович
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 215 Начертательная геометрия
Практическое занятие
Лисовский Михаил Константинович
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 544 История
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Валерьевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 340 Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 531 История
Практическое занятие
Шмелева Марина Юрьевна
14:00-15:30 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
Среда
08:30-10:00 А 417 Информатика
Практическое занятие
Потапов Андрей Анатольевич
10:10-11:40 А 417 Информатика
Практическое занятие
Потапов Андрей Анатольевич
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 417 История развития корабельного вооружения
Лекция
Потапов Андрей Анатольевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 417 История развития корабельного вооружения
Практическое занятие
Потапов Андрей Анатольевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 417 Корабельные комплексы и информационно-управляющие системы
Лекция
Потапов Андрей Анатольевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 417 Корабельные комплексы и информационно-управляющие системы
Практическое занятие
Потапов Андрей Анатольевич
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 105 Физическая культура и спорт
Лекция
Кочергин Сергей Григорьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 107 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 105 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
14:00-15:30 У 322-322 a Физика
Практическое занятие
Клюбина Ксения Александровна
15:40-17:10
Верхняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Пятница
11:50-13:20 У 101 История
Лекция
Пантелеева Екатерина Валерьевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 407 Высшая математика
Практическое занятие
Дмитриев Владимир Михайлович
15:40-17:10 У 407 Высшая математика
Практическое занятие
Дмитриев Владимир Михайлович