Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3125

Сегодня: 20 Мая 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 103 Химия
Лекция
Богданова Светлана Ефимовна
11:50-13:20
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 У 161 Физика
Лекция
Игнатьева Любовь Анатольевна
15:40-17:10 У 320 Физика
Лабораторное занятие
Игнатьева Любовь Анатольевна
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 314 Физика
Практическое занятие
Игнатьева Любовь Анатольевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 161 Физика
Лекция
Игнатьева Любовь Анатольевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 103 Математика
Лекция
Васильева Наталья Викторовна
11:50-13:20 У 103 Математика
Лекция
Васильева Наталья Викторовна
14:00-15:30 У 412 Математика
Практическое занятие
Москалев Андрей Николаевич
Среда
10:10-11:40 У 191 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лабораторное занятие
Фирсов Анатолий Михайлович
11:50-13:20 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 218 Начертательная геометрия и инженерная графика
Лекция
Беляева Людмила Ивановна
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 218 Начертательная геометрия и инженерная графика
Практическое занятие
Беляева Людмила Ивановна
15:40-17:10 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 536 (1) Химия
Практическое занятие
Богданова Светлана Ефимовна
11:50-13:20 У 536 (1) Химия
Лабораторное занятие
Богданова Светлана Ефимовна
14:00-15:30 У 314 Теоретическая механика
Практическое занятие
Яковлев Станислав Николаевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 10 Теоретическая механика
Лекция
Яковлев Станислав Николаевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У 10 Материаловедение и технология конструкционных материалов
Лекция
Фирсов Анатолий Михайлович
Суббота
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г 205 Основы программирования
Практическое занятие
Филимонов Анатолий Константинович
11:50-13:20 Г 205 Основы программирования
Лекция
Филимонов Анатолий Константинович
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г 317 Информатика
Лекция
Данилова Варвара Геннадиевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г 317 Информатика
Практическое занятие
По определенным датам
05.02.2019
13:14
Г 317 Информатика
Лекция
Данилова Варвара Геннадиевна