Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 3100

Сегодня: 11 Ноября 2019 года, Понедельник, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40 У 209ю Информатика
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
11:50-13:20 У 410 Высшая математика
Практическое занятие
Дмитриев Владимир Михайлович
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 502 История
Практическое занятие
Массов Александр Яковлевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Экология
Лекция
Чихонадских Елена Александровна
11:50-13:20 У 103 История
Лекция
Массов Александр Яковлевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 340 Экология
Практическое занятие
Чихонадских Елена Александровна
Среда
08:30-10:00 У 209ю Информатика
Практическое занятие
Кузьменко Александр Владимирович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 314 История развития морской техники
Лекция
Шилина Екатерина Сергеевна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 314 История развития морской техники
Практическое занятие
Шилина Екатерина Сергеевна
11:50-13:20 У 322-322 a Физика
Практическое занятие
Васильев Борис Петрович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 531 История
Практическое занятие
Шмелева Марина Юрьевна
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 105 Физическая культура и спорт
Лекция
Кочергин Сергей Григорьевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 105 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 107 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 105 Высшая математика
Лекция
Дмитриев Владимир Михайлович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 412 Высшая математика
Практическое занятие
Дмитриев Владимир Михайлович
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 10 Океанология
Лекция
Киченко Артем Геннадьевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
У 155 Океанология
Практическое занятие
Киченко Артем Геннадьевич
15:40-17:10
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
Пятница
10:10-11:40 У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 217 Начертательная геометрия
Лекция
Чехович Сергей Владиславович
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 217 Начертательная геометрия
Практическое занятие
Чехович Сергей Владиславович
14:00-15:30 У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие