Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2495

Сегодня: 21 Октября 2019 года, Понедельник, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
14:00-15:30 А 407 Электропривод
Лекция
Михлин Валерий Григорьевич
15:40-17:10 А 326 Проектирование ядерных реакторов
Практическое занятие
Ревков Михаил Васильевич
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 319 Электропривод
Практическое занятие
Михлин Валерий Григорьевич
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 319 Электропривод
Лабораторное занятие
Михлин Валерий Григорьевич
19:00-20:30
Верхняя неделя
А 458 Организация и управление предприятием
Лекция
Хмара Дмитрий Сергеевич
19:00-20:30
Нижняя неделя
А 458 Организация и управление предприятием
Практическое занятие
Хмара Дмитрий Сергеевич
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20 Б 505(1) Судовое главное энергетическое оборудование
Практическое занятие
Архипов Георгий Алексеевич
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 458 Физико-химические процессы, сопровождающие генерацию пара
Лекция
Аполлова Анастасия Васильевна
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 458 Проектирование парогенераторов
Лекция
Аполлова Анастасия Васильевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 326 Физико-химические процессы, сопровождающие генерацию пара
Практическое занятие
Аполлова Анастасия Васильевна
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 326 Проектирование парогенераторов
Практическое занятие
Аполлова Анастасия Васильевна
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 435 Обработка результатов измерений в судостроении
Лекция
Максимова Марина Александровна
Среда
15:40-17:10 А 407 Проектирование систем автоматизации судовых технических средств
Лекция
Хруцкий Олег Валентинович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 435 Автоматизация общесудовых систем
Практическое занятие
Кичигина Ольга Юрьевна
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 413 Проектирование систем автоматизации судовых технических средств
Практическое занятие
Хруцкий Олег Валентинович
19:00-20:30 А 450 Автоматизация общесудовых систем
Лекция
Кичигина Ольга Юрьевна
Четверг
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б 301б Системы массового обслуживания
Лекция
Елтышев Борис Константинович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 Б 508 Судовое главное энергетическое оборудование
Лекция
Архипов Георгий Алексеевич
15:40-17:10
Верхняя неделя
А 503 Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Лекция
Чернов Александр Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 508 Проектирование ядерных реакторов
Лекция
Ревков Михаил Васильевич
17:20-18:50 А 503 Судовое вспомогательное энергетическое оборудование
Практическое занятие
Чернов Александр Иванович
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Суббота
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 155 Системы массового обслуживания
Практическое занятие
Тобольченко Антон Сергеевич
11:50-13:20
Нижняя неделя
У 155 Системы массового обслуживания
Практическое занятие
Тобольченко Антон Сергеевич