Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2491

Сегодня: 23 Октября 2019 года, Среда, нижняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 А 435 Комплексы автоматизации судов
Практическое занятие
Туркин Игорь Иванович
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 458 Комплексы автоматизации судов
Лекция
Туркин Игорь Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 458 Комплексы автоматизации судов
Практическое занятие
Туркин Игорь Иванович
15:40-17:10
Верхняя неделя
А Актовый зал Маркетинг
Лекция
Талеров Павел Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 450 Экологическая безопасность морской техники
Практическое занятие
Патина Ирина Николаевна
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 414 Автоматизация судовых энергетических установок
Практическое занятие
Федорова Ольга Игоревна
Вторник
11:50-13:20 А 319 Электропривод
Лекция
Сеньков Алексей Петрович
14:00-15:30 А 319 Электропривод
Практическое занятие
Сеньков Алексей Петрович
15:40-17:10 А 319 Управление электроэнергетическими системами
Практическое занятие
Агафонов Алексей Михайлович
17:20-18:50
Верхняя неделя
А 319 Управление электроэнергетическими системами
Лекция
Агафонов Алексей Михайлович
17:20-18:50
Нижняя неделя
Б 503 Маркетинг
Практическое занятие
Талеров Павел Иванович
Среда
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 456 Автоматизация судовых энергетических установок
Лекция
Равин Александр Александрович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 407 Автоматизация судовых энергетических установок
Лекция
Равин Александр Александрович
14:00-15:30 А 413 Автоматизация судовых энергетических установок
Лабораторное занятие
Равин Александр Александрович
15:40-17:10 А 435 Обработка результатов измерений в судостроении
Практическое занятие
Максимова Марина Александровна
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 407 Обработка результатов измерений в судостроении
Лекция
Максимова Марина Александровна
Четверг
10:10-11:40
Верхняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 407 Экологическая безопасность морской техники
Лекция
Патина Ирина Николаевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30 А 319 Защита электрических сетей
Практическое занятие
Червяков Виктор Викторович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 407 Защита электрических сетей
Лекция
Червяков Виктор Викторович
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция