Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2490

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
11:50-13:20 А каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
14:00-15:30
Верхняя неделя
А 458 Комплексы автоматизации судов
Лекция
Туркин Игорь Иванович
14:00-15:30
Нижняя неделя
А 450 Экологическая безопасность морской техники
Практическое занятие
Патина Ирина Николаевна
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 401 Маркетинг
Лекция
Талеров Павел Иванович
15:40-17:10
Нижняя неделя
А 414 Автоматизация судовых энергетических установок
Практическое занятие
Федорова Ольга Игоревна
Вторник
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 413 Комплексы автоматизации судов
Практическое занятие
Туркин Игорь Иванович
14:00-15:30 А 340 Комплексы автоматизации судов
Практическое занятие
Туркин Игорь Иванович
15:40-17:10 А 517 Техническая диагностика судового оборудования
Практическое занятие
Мостовой Дмитрий Павлович
17:20-18:50
Верхняя неделя
Б 503 Маркетинг
Практическое занятие
Талеров Павел Иванович
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 435 Техническая диагностика судового оборудования
Лекция
Баркова Наталия Александровна
11:50-13:20 А 456 Автоматизация судовых энергетических установок
Лекция
Равин Александр Александрович
14:00-15:30 А 435 Обработка результатов измерений в судостроении
Практическое занятие
Максимова Марина Александровна
15:40-17:10 А 413 Автоматизация судовых энергетических установок
Лабораторное занятие
Равин Александр Александрович
17:20-18:50
Нижняя неделя
А 407 Обработка результатов измерений в судостроении
Лекция
Максимова Марина Александровна
Четверг
10:10-11:40 Б 316 Системы массового обслуживания
Практическое занятие
Елтышев Борис Константинович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 407 Экологическая безопасность морской техники
Лекция
Патина Ирина Николаевна
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б 316 Системы массового обслуживания
Лекция
Елтышев Борис Константинович
14:00-15:30 А 340 Системы и устройства судовой автоматики
Лекция
Агунов Михаил Викторович
15:40-17:10 А 340 Системы и устройства судовой автоматики
Практическое занятие
Агунов Михаил Викторович
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция