Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет

Расписание занятий группы 2450

Сегодня: 22 Сентября 2019 года, Воскресенье, верхняя неделя


Время Аудитория Предмет Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 440 Тепловые расчеты электронных схем
Лекция
Малых Николай Павлович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 440 Тепловые расчеты электронных схем
Практическое занятие
Малых Николай Павлович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 440 Основы управленческой деятельности
Лекция
Польский Валерий Дмитриевич
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 440 Основы управленческой деятельности
Практическое занятие
Польский Валерий Дмитриевич
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 537 Основы надежности и долговечности
Лекция
Герман Галина Валентиновна
10:10-11:40
Нижняя неделя
А 537 Основы надежности и долговечности
Практическое занятие
Герман Галина Валентиновна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 442 Физические основы защиты информации
Лекция
Кардакова Мария Владимировна
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 442 Физические основы защиты информации
Практическое занятие
Кардакова Мария Владимировна
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б 316 Системы массового обслуживания
Лекция
Елтышев Борис Константинович
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б 316 Системы массового обслуживания
Практическое занятие
Елтышев Борис Константинович
15:40-17:10
Верхняя неделя
Б 101 Системы и устройства автоматики
Лекция
Агунов Михаил Викторович
15:40-17:10
Нижняя неделя
Б 101 Системы и устройства автоматики
Практическое занятие
Агунов Михаил Викторович
Среда
10:10-11:40 А 413 Комплексная система защиты информации на предприятии
Лекция
Кузнецов Виталий Валентинович
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 413 Комплексная система защиты информации на предприятии
Лекция
Кузнецов Виталий Валентинович
11:50-13:20
Нижняя неделя
А 413 Комплексная система защиты информации на предприятии
Практическое занятие
Кузнецов Виталий Валентинович
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 340 Основы искусственного интеллекта
Лекция
Пшеничная Клавдия Викторовна
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 340 Основы искусственного интеллекта
Практическое занятие
Пшеничная Клавдия Викторовна
10:10-11:40 У 340 Основы искусственного интеллекта
Лабораторное занятие
Пшеничная Клавдия Викторовна
11:50-13:20 У каф.ФВ Физическая культура и спорт (элективная)
Практическое занятие
Пятница
08:30-10:00 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
10:10-11:40 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
11:50-13:20 А каф.ВК Военная подготовка
Лекция
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
А 517 Системы защиты информации в ведущих зарубежных странах
Лекция
Жуланова Дарья Николаевна
10:10-11:40
Верхняя неделя
А 435 Системы защиты информации в ведущих зарубежных странах
Лекция
Жуланова Дарья Николаевна
11:50-13:20
Верхняя неделя
А 435 Системы защиты информации в ведущих зарубежных странах
Практическое занятие
Жуланова Дарья Николаевна